Среда, 24.04.2024, 02:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Первая лига.com
Меню сайта
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Таблица
Форма входа
Мини-чат
Архив записей
Друзья сайта
  • Видео голов Зенита
  • Сайт Российских футбольных болельщиков и фанатов
  • Коллекция Футбольных Шарфов
  • "Факел" - футбольный клуб
  • Федерация футбола города Миасса
  • Планета футбола
  • Первый дивизион
  • Наши друзья
    Все об РФПЛ></a>

<script type= Сайт болельщиков ФК-ИРТЫШ Официальный сайт ЖБК- LiveTV.ru / интернет телевидение
    Статистика
    Рейтинг TopSport Топ100- Футбол Soccer Topsite, Rankings, Soccer4money Каталог «ТОР-100 Football-info». Тематический каталог сайтов, футбол. PR-CY.ru Открытый Омск CATALOG.METKA.RU
    Besucherzahler date single beautiful Russian Brides
    счетчик посещений

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчик
    Locations of visitors to this page
    Расписание футбола
    Loading...
    Главная » 2010 » Март » 24 » Андрей Тихонов вернулся в «Химки»
    15:35
    Андрей Тихонов вернулся в «Химки»

    Сегодня в офисе ФК «Химки» был подписан контракт с полузащитником Андреем Тихоновым, в прошлом сезоне защищавшего цвета «Локомотива» из Астаны. Срок соглашения рассчитан на один год. В связи с этим событием в пресс-центре стадиона «Арена Химки» была устроена презентация подписания контракта с футболистом.

    Андрей Тихонов:
    - Если честно, то предложение от «Химок» было несколько неожиданным. Мне позвонил генеральный директор клуба Сергей Евгеньевич Городничук и предложил встретиться и побеседовать. Не скрою, было очень приятно, что позвали в клуб, которому отдал несколько лет, поиграть в команде с которой выходили в Премьер-лигу, и, играя в ней, показывали хороший футбол. Скажу одно - я очень рад, что я снова в «Химках».

    - Долго раздумывали над предложением «Химок»?
    - Возможно, буду выступать дольше, чем один сезон. Зависит от моего состояния, положения дел в клубе. Раздумывал над предложением «Химок» всего несколько минут. Всё-таки этому клубу я отдал несколько лет. Правда, с тех пор здесь практически все изменилось: руководство, тренеры. От того состава осталось всего несколько игроков.

    - В команде уже решили, кто будет капитаном?
    - Выборы капитана не проводились, но я готов взять на себя такую ответственность. В роли тренера себя пока не вижу, но проводником тренерских идей на поле, конечно, постараюсь быть.

    - Все следили за Вашими непростыми отношениями с астанинским «Локомотивом», чем же завершилась эта эпопея?
    - Завершилась она тем, что по футбольным меркам мы свою задачу выполнили. Что касается не футбольных дел, то они не закончились - до конца со мной казахи не рассчитались. Сейчас идут переговоры. Надеюсь, все разрешится благополучно. Уровень чемпионата Казахстана сопоставим с уровнем первого дивизиона в России. Но есть несколько команд, которые могли бы бороться за 10-11 места в Премьер-Лиге.

    - Вопрос к генеральному директору ФК «Химки». Сергей Евгеньевич, каков бюджет клуба в этом году?
    - Бюджет клуба будет в пять раз меньше прошлогоднего. Связано это с тем, что клуб должен жить по средствам, а не сидеть на шее у городского окргуа. Поэтому приоритет в комплектовании был отдан молодым, уже поигравшим на уровне Премьер-Лиги, или еще не успевшим. Плюс несколько опытных игроков - таких, как Тихонов, Березовский и Степанов. Они возьмут на себя роль лидеров. Конкретную цель на сезон пока не ставим. Хотим побеждать в каждом матче и показывать красивый футбол. Ближе к концу первого круга будем говорить предметно о каких-то местах.
     
    Просмотров: 965 | Добавил: санек | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024