Вторник, 16.04.2024, 23:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Первая лига.com
Меню сайта
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Таблица
Форма входа
Мини-чат
Архив записей
Друзья сайта
  • Видео голов Зенита
  • Сайт Российских футбольных болельщиков и фанатов
  • Коллекция Футбольных Шарфов
  • "Факел" - футбольный клуб
  • Федерация футбола города Миасса
  • Планета футбола
  • Первый дивизион
  • Наши друзья
    Все об РФПЛ></a>

<script type= Сайт болельщиков ФК-ИРТЫШ Официальный сайт ЖБК- LiveTV.ru / интернет телевидение
    Статистика
    Рейтинг TopSport Топ100- Футбол Soccer Topsite, Rankings, Soccer4money Каталог «ТОР-100 Football-info». Тематический каталог сайтов, футбол. PR-CY.ru Открытый Омск CATALOG.METKA.RU
    Besucherzahler date single beautiful Russian Brides
    счетчик посещений

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчик
    Locations of visitors to this page
    Расписание футбола
    Loading...
    Главная » 2010 » Март » 24 » ФК "Волгарь-Газпром-2″ (Астрахань) встречается с болельщиками и губернатором
    09:48
    ФК "Волгарь-Газпром-2″ (Астрахань) встречается с болельщиками и губернатором
     
    Встреча команды с болельщиками (фототчет)
     
     
    В воскресенье 21 марта состоялась встреча команды «Волгарь-Газпром» с болельщиками. Зал культурного центра «Виктория» был переполнен. Встретиться со своими любимцами собралось более 500 человек и многим желающим попасть на мероприятие, пришлось наблюдать за встречей стоя.
     
    После исполнения Луарой Айрапетян зажигательной композиции «Барселона», встреча была открыта и слово взял президент клуба С. Ю. Сергеев. В своей речи Сергей Юрьевич отметил основополагающую роль болельщиков в успехе команды, поблагодарил всех присутствующих за преданность клубу и передал слово для представления игроков главному тренеру Л. В. Иванову. Футболисты поднимались на сцену и получали от своего наставника краткую характеристику о позициях, предыдущих клубах и достижениях. Последними на сцену поднялся персонал тренерского штаба: Сергей Булатов, Андроник Бабаян, Андрей Коваленко. По счастливому стечению обстоятельств в этот день праздновал свой день рождения старший тренер команды Сергей Александрович Булатов, которому вручила букет цветов исполнительница песни.
     
    Затем перешли собственно к процедуре вопросов и ответов. Вопросов было много и на все болельщики получили полные и исчерпывающие ответы. Многие вопросы касались действительно важных для формирования команды составляющих: прошедших сборов, произведенных изменений в составе, возможных приобретений. Значительная часть вопросов относилась к проблемам организации домашних матчей: пропускной системы, транспортной проблемы, стоимости билетов и проблемы установки нового табло. По последнему вопросу руководитель клуба Иван Степанович Бузычкин заверил болельщиков, что на стадионе к первому домашнему матчу будет установлено новое табло – светодиодный экран.
     
    Ведущий встречи – Константин Гузенко профессионально вел мероприятие, остроумно шутил и, казалось, сам получал огромное удовольствие от общения с футболистами и болельщиками. Капитан команды Наиль Магжанов заверил болельщиков в том, что команда постарается оправдать желания астраханских любителей футбола и приложит все силы для победы в каждом матче. По окончании встречи выступили творческие коллективы предприятия «Газпром добыча Астрахань» с несколькими эстрадными номерами.
     
    Болельщики «Волгаря» расходились удовлетворенные общением с командой, с оптимизмом смотря в будущее клуба отмечающего в этом году свой 50-тилетний юбилей.
    Встреча команды с Губернатором
     
     
    Буквально через 2 дня после встречи с болельщиками команда «Волгарь-Газпром» встречалась с Губернатором Астраханской области Александром Александровичем Жилкиным. Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке.

    В самом начале встречи президент клуба С. Ю. Сергеев подвел итоги прошедшего сезона и предсезонной подготовки команды. Были озвучены важнейшие мероприятия проводимые клубом в рамках подготовки к сезону и предстоящему празднованию юбилея команды. Старший тренер С. А. Булатов познакомил Губернатора с игроками. Глава региона отметил важную роль команды в спортивном воспитании молодежи, формировании приверженности населения к спорту и проанонсировал возможное участие спортивных объектов Астрахани, и в частности стадиона «Центральный», в предстоящем Чемпионате мира по футболу 2018 года. Капитан команды Наиль Магжанов в ответном слове поблагодарил Губернатора за помощь и поддержку команды и подарил панно с групповым фото основной команды и детских групп Центра подготовки футболистов.

    В заключении Александр Жилкин объявил задачу команды в сезоне 2010 года – занять место в «пятерке» Первенства. Задача, безусловно, сложная, но вполне выполнимая. И тем интереснее будет наблюдать болельщикам команды выступление любимого клуба в предстоящем сезоне.
     
     
    Просмотров: 1474 | Добавил: санек | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024