Loading...
    Главная » 2010 » Март » 1 » “Иртыш” крупно проиграл “Лучу-Энергии”
    22:30
    “Иртыш” крупно проиграл “Лучу-Энергии”

В третьем матче на сборе в Турции омский «Иртыш» уступил «Луч-Энергии» из Владивостока со счетом 0:3 (0:1).Голы: Радонич, 32 (1:0); Саталкин, 63 – с пенальти (2:0); Кристич, 84 (3:0) ,
     сообщает официальный сайт «Иртыша»

«Иртыш»: Меланченко (Краснокутский, 46), Сторожук, Васильев, Малыхин (Чернышов, 46; Сапаев, 70), Рыбалко (С.Багаев, 46), Церюта (Киверин, 79), Анд.Багаев (Андреев, 46), Зубов (Друзин, 46), Кошелев (Кролевец, 72), Мельников (Ант.Багаев, 74), Алексеевцев (Павлов, 74).

"Луч-Энергия": Котляров, Михеев (Семёнов, 65), Колесников, Кристич, Казанцев, Були, Воронкин, Такаши (Акопян, 46), Михалев, Саталкин (Меркулов, 65), Радонич (Подружко, 46).

Первый тайм прошел в равной борьбе. Моменты для того, чтобы открыть счет, были как у одной, так и у другой команды. По прошествии получаса игры у «Луча-Энергии» индивидуальным мастерством блеснул легионер из Черногории Радонич. В штрафной «Иртыша» форвард сначала продемонстрировал отличное владение мячом, а затем и прицельный, мощный удар. После его выстрела мяч угодил в «девятку» ворот Меланченко.

В перерыве тренерский штаб Иртыша произвел несколько замен. К сожалению, новым футболистам не удалось войти в игру. Дальневосточники завладели преимуществом и удвоили свое преимущество. На 60-й минуте Чернышов нарушил правила в своей штрафной. Соперники реализовали пенальти. Вскоре Чернышов получил еще одно предупреждение и вынужден был покинуть поле (удаление, по предварительной договоренности, было с правом замены). Во второй половине тайма омичи прилагали все силы, чтобы сократить разницу в счете. Активно вошел в игру молодой Киверин, который за десять минут успел совершить три неплохих прохода по своему флангу. Что касается стопроцентных моментов, то их создать так и не удалось. Довести счет до крупного владивостокцам удалось под занавес игры. Подача углового закончилась голом. Впервые за долгое время «Иртыш» потерпел крупное поражение (последний раз это случилось в выездном матче против комсомольской «Смены» - 2:5, 8 сентября 2008 года).

Нельзя не отметить, что матч вообще мог не состояться. Накануне в Турции лил чудовищной силы дождь. «Иртышу» даже пришлось отменить предыгровую тренировку и переместиться в тренажерный зал. Однако на следующий день работникам отеля удалось привести поле в порядок.

Просмотров: 864 | Добавил: санек | Рейтинг: 0.0/0