Loading...
    Главная » 2010 » Март » 14 » «КАМАЗ» — «Иртыш»: без забитых мячей
    09:35
    «КАМАЗ» — «Иртыш»: без забитых мячей

Соперником «КАМАЗа» в контрольном матче был омский «Иртыш». Команда из Сибири в прошлом сезоне заняла первое место во втором дивизионе (зона «Восток») и после продолжительного перерыва вернулась в подэлитную российскую лигу.

В день игры «КАМАЗ» провел утреннюю тренировку. Сам же матч проходил без особо опасных моментов у ворот обеих команд. После серии замен у «КАМАЗа» на 75 минуте, игра стала больше проходить у ворот омичей, однако счет до конца поединка так и не был открыт, 0:0.

Следующую контрольную игру подопечные Роберта Евдокимова проведут 15 марта. Соперником «КАМАЗа» будет еще один нынешний дебютант первого дивизиона — «Жемчужина-Сочи».

«КАМАЗ» — «Иртыш» Омск — 0:0.

Состав «КАМАЗа»: Абакумов, Козлов (Лебамба, 45), Качан (Хисамов, 20), Ложкин, Ганиев (Гудукин, 75), Настусенко (Бреев, 75), Кренделев, Пименов, Акбашев (Мустафин, 75), Шляпкин (Славнов, 75), Гогниев (Коронов, 45).

Состав «Иртыша»: Краснокутский (Талалихин, 46), Друковский, Овсиенко (Васильев, 46), Чернышов, Сторожук, Сапаев, Друзин (Панин, 88), Кролевец (Кошелев, 79), Церюта (С.Багаев, 80; Рыбалко, 88), Андреев (Щербак, 75), Ант.Багаев (Гошоков,46).

Просмотров: 898 | Добавил: санек | Рейтинг: 0.0/0