Главная » 2010 » Март » 1 » Хабаровск-Новости
    22:16
    Хабаровск-Новости
    "СКА-Энергия" - "Химки"

«СКА-Энергия» - «Химки» (Московская область) 2:1 (2:1), сообщает официальный сайт

Состав ФК «СКА-Энергия»: Барсуков, Балан, Андрей Семенов, Наврузов, Смирнов (Казиханов, 55), Никифоров (Живновицкий, 65), Запояска, Мурнин (Панферов, 46), Корнилов (Бырлов, 46), Пиюк (Александр Багаев, 46), Кармазиненко (Чистяков, 66).

Состав ФК «Химки»: Березовский, Гапон, Пономаренко, Климов, Логашов, Евстафьев, Юсупов, Канаев (Гигевич, 66), Нежелев, Оганесян (Панин, 69), Петров.

Краткие события матча:

6-я минута - после прострела Никифорова Мурнин открывает счет в матче - 1:0.
    28-я минута - удар Мурнина с 18 метров приходится во вратаря.
    36-я минута - после розыгрыша штрафного Семенов удваивает преимущество хабаровчан - 2:0.
    38-я минута - Юсупов - 2:1.
    39-я минута - Пиюк бьет головой с угла вратарской, выше ворот.
    44-я минута - Кармазиненко из пределов штрафной бьет выше ворот.
    75-я минута - Гигиевич выходит один на один с Барсуковым, вратарь выручает армейцев.
    85 я минута - Панин выходит один на один с нашим голкипером и попадает в штангу.

Димидко арендован «СКА-Энергией»

Полузащитник московского «Динамо» Александр Димидко отдан в аренду хабаровскому «СКА-Энергии». Соглашение клубов рассчитано на девять месяцев, Димидко будет выступать за клуб из Хабаровска с 1 марта по 1 декабря. В настоящий момент Димидко находится на сборах с «Динамо», но в выходные присоединится к своей новой команде, сообщает официальный сайт  Динамо

«СКА-Энергия» сыграл вничью с «Торпедо»

В заключительном матче второго турецкого сбора футболисты «СКА-Энергии» сыграли вничью с ФК «Торпедо» (Жодино), представляющую Высшую лигу чемпионата Белоруссии 1:1,сообщает официальный сайт

ФК «СКА-Энергия» - ФК «Торпедо» (Жодино) 1:1 (0:1)

Состав «СКА-Энергии»: Меленчук (Козорез, 46), Казиханов (Скворцов, 46), Серан (Козлов, 46), Недорезов, Нестеренко (Горбунов, 46), Рогов (Юдкин, 60), Горбатюк, Купчин, Гарбуз (Парываев, 60), Южаков (Данилов, 65), Чистяков (Багаев, 46).

Торпедовцы открыли счет на 16-й минуте ударом в ближнюю «девятку», а ответный мяч на 83-й минуте забил Александр Багаев, оказавшись самым расторопным в сутолоке у ворот соперника.
    Просмотров: 897 | Добавил: санек | Рейтинг: 0.0/0