Четверг, 25.04.2024, 14:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Первая лига.com
Меню сайта
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Таблица
Форма входа
Мини-чат
Архив записей
Друзья сайта
  • Видео голов Зенита
  • Сайт Российских футбольных болельщиков и фанатов
  • Коллекция Футбольных Шарфов
  • "Факел" - футбольный клуб
  • Федерация футбола города Миасса
  • Планета футбола
  • Первый дивизион
  • Наши друзья
    Все об РФПЛ></a>

<script type= Сайт болельщиков ФК-ИРТЫШ Официальный сайт ЖБК- LiveTV.ru / интернет телевидение
    Статистика
    Рейтинг TopSport Топ100- Футбол Soccer Topsite, Rankings, Soccer4money Каталог «ТОР-100 Football-info». Тематический каталог сайтов, футбол. PR-CY.ru Открытый Омск CATALOG.METKA.RU
    Besucherzahler date single beautiful Russian Brides
    счетчик посещений

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчик
    Locations of visitors to this page
    Расписание футбола
    Loading...
    Главная » 2010 » Март » 24 » М. Костин: "... мы можем играть и выигрывать!"
    10:26
    М. Костин: "... мы можем играть и выигрывать!"
     
    «Динамо» неожиданно, кажется, даже для себя вернулось в Первый Дивизион. Новые возможности, новый «старый» тренер, спонсоры, амбиции.… И вот уже вырисовывается новая команда. Команда, в которой одну из главных ролей, судя по «предсезонке», играет новичок – полузащитник Михаил Костин. Интерес к нему со стороны брянских болельщиков понятен, но в прессе информации о нём очень мало. Вот мы и решили задать вопросы Михаилу лично, а он любезно согласился на них ответить:

    Здравствуй, Михаил! В прессе о тебе довольно мало информации, поэтому, для начала, расскажи немного о себе.
    - Привет! Значит о себе: родился я в Луганске (Украина), рос, учился, играл в футбол. Ну а в 15 лет меня пригласили в Москву, в школу «Спартака». Получил российское гражданство (отец у меня русский). Выступал за дубль «Спартака», потом тренировался и играл на кубок с основным составом... Вскоре, Юран позвал в Ставрополь - вывели команду в 1 дивизион(2004 год). Потом уехал в «Спартак» Челябинск(2005 год) - это тоже 1 дивизион, затем в Латвию, в «Диттон»(2006). Там пробыл 1 круг и из-за проблем с деньгами был вынужден уехать в Россию. Второй круг чемпионата доигрывал в курском «Авангарде»(1 дивизион). В следующем сезоне был ярославльский «Шинник» (2007 год)... Перед началом сезона 2008 «Металлург» из Липецка выкупил меня у «Спартака» и с ними я подписал контракт на 2 года.

    Предложений, наверное, в межсезонье много было? Почему же всё-таки Брянск выбрал?
    - Перед началом сезона были варианты с Саранском и астраханским «Волгарём», да ещё просмотр в самарских «Крылья Советов», но с Ешуговым уже работал в Липецке, поэтому, когда он позвонил, долго не думал. Условия и все остальное меня полностью устроило.

    Контракт на какой срок подписал?
    - На два года.

    С «Динамо» ты провел, по сути, полноценную «предсезонку». Что можешь сказать о команде, тренере, партнёрах?
    - С некоторыми ребятами был знаком ещё до «Динамо» (Фомичев, Алексеев), многих знал в лицо, с кем-то встречались на футбольном поле. Вообще, очень приятно работать и играть с опытными партнерами, как Паата, Лара и Рус Усиков... Много вообще здесь достойных футболистов! Сейчас нужно налаживать игровые связи и тому подобное. На первом турецком сборе было тяжеловато, т.к. только начинали понимать друг друга на поле, но второй сбор показал, что мы можем играть и выигрывать.

    Подружиться успел с кем-нибудь?
    - В команде общаюсь со многими ребятами: Руслан Усиков, Фомичев Саня, Алексеев Дима. Да и с теми, кто помоложе тоже общаюсь.

    Какую роль в команде тебе отводит тренер?
    - Я игрок центральной линии поля, Софербий Бачмизович ставит меня ближе к атаке.

    А сам как видишь свою роль в клубе?
    - Моя задача как можно больше отдавать и, по возможности, забивать, что я и стараюсь делать.

    Как думаешь, чего «Динамо» по силам добиться в новом сезоне?
    - Для начала стоит задача закрепиться в Первом Дивизионе, а вообще будем стараться побеждать в каждом матче, ведь непобедимых соперников нет, тем более на домашнем стадионе! Поэтому наша задача как можно выше подняться в турнирной таблице.

    О Брянске какие впечатления? Всё-таки новый город, новый стадион.
    - Пока тяжело сказать что-то о городе - начало весны, снег тает и погода не очень, а это все влияет на впечатление. А стадион мне очень нравится, я играл здесь уже пару раз, но за соперников «Динамо». На стороне хозяев придётся теперь сыграть, что очень приятно!

    Игра какой российской команды тебе симпатизирует?
    - По воли судьбы переживаю в премьер-лиге за московский «Спартак». Многих ребят я знаю лично, правда и в других коллективах есть знакомые.

    А самому хочется свои силы в премьер-лиге попробовать?
    - Конечно хочется! Надеюсь, еще получится! Буду работать в этом направлении.

    По семье скучаешь? Родных в Брянск привозить не будешь?
    - Я не женат. А вот мой отец постоянно следит за моими играми и, если нужно, то дает мне советы. Он часто приезжает в те города, в которых я играю. Вот и Брянск теперь посмотрит!

    В свободное время чем обычно занимаешься?
    - Люблю поспать! Для меня сон - лучшее восстановление после игр и перелетов. А в целом,как и все люди, хожу в кино, кафе, боулинг и т.д. Из других видов спорта люблю хоккей и большой теннис. Плеер тоже всегда со мной - музыка придает мне нужное настроение!

    И что слушаешь?
    - Люблю разную попсу! А в последнее время друзья подсадили на рок. Ходили в Москве на концерты Би-2 и Океан Эльзи. Очень понравилось - живой звук просто впечатляет!

    Спасибо, Михаил! Болельщики желают тебе голов и побед! Всего доброго!
    - Мне хочется пожелать болельщикам веры в команду от начала и до конца сезона, от 1 до 95 минуты! Игрокам очень важна поддержка по ходу матча и в течение сезона. Вместе мы добьемся хороших результатов! До скорого! Встретимся на футболе!
     
    Просмотров: 1134 | Добавил: санек | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024