Среда, 24.04.2024, 19:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Первая лига.com
Меню сайта
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Таблица
Форма входа
Мини-чат
Архив записей
Друзья сайта
  • Видео голов Зенита
  • Сайт Российских футбольных болельщиков и фанатов
  • Коллекция Футбольных Шарфов
  • "Факел" - футбольный клуб
  • Федерация футбола города Миасса
  • Планета футбола
  • Первый дивизион
  • Наши друзья
    Все об РФПЛ></a>

<script type= Сайт болельщиков ФК-ИРТЫШ Официальный сайт ЖБК- LiveTV.ru / интернет телевидение
    Статистика
    Рейтинг TopSport Топ100- Футбол Soccer Topsite, Rankings, Soccer4money Каталог «ТОР-100 Football-info». Тематический каталог сайтов, футбол. PR-CY.ru Открытый Омск CATALOG.METKA.RU
    Besucherzahler date single beautiful Russian Brides
    счетчик посещений

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчик
    Locations of visitors to this page
    Расписание футбола
    Loading...
    Главная » 2010 » Март » 23 » «Мы вместе больны одной болезнью, название которой – Футбол»
    13:02
    «Мы вместе больны одной болезнью, название которой – Футбол»
     
    Вчера на основной арене ДИВСа состоялась предсезонная встреча команды с болельщиками. За время проведения подобных мероприятий на встречу пришло рекордное количество болельщиков и фанатов команды. Посмотреть на тех, кто в предстоящем сезоне будет выступать в составе «Урала», пришло порядка 450 любителей футбола. Соскучившиеся по команде зрители встречали игроков и тренеров «Урала» бурными аплодисментами. Сейчас в расположении команды находятся 26 игроков.
     
    Отсутствует только нападающий Дмитрий Рыжов, который сейчас находится на лечении в Москве.
    В своем приветственном слове главный тренер Владимир Федотов поблагодарил всех, кто откликнулся на приглашение и пришел на эту встречу, а также пожелал всем хорошего сезона, в котором у «Урала», надеемся, будет хорошая поддержка со стороны болельщиков.

    Затем начался живой диалог команды с болельщиками, ради которого, собственно, все и собрались в этот вечер. Вопросы были самые разные. Болельщиков интересовали темы формирования состава, комментарии к итогам контрольных матчей, вопросы финансовой поддержки клуба и многое другое. Были и занятные вопросы, когда болельщиков интересовало - бывал ли Михаил Осинов в Таганроге, не мешают ли Константину Скрыльникову во время игры его длинные волосы, и какие слова по-русски уже выучил Герсон Асеведо. Как всегда не обошлось и без критических высказываний, которые поступали, как правило, от людей старшего поколения. Все это было принято тренерами и игроками к сведению.

    Однако все-таки чаще в адрес команды звучали напутственные слова и пожелания: «Приносите нам больше улыбок», «Отдавайтесь игре до последней секунды, до последней капли энергии», «Давайте возьмем уже этот Кубок!».

    В завершении встречи один из болельщиков попросил каждого из игроков и представителей тренерского состава высказать свои мнение о поддержке команды на стадионе.
     
    Вот некоторые из этих высказываний:
     
    Денис Зубко: «Это хорошо, когда собираются полные трибуны. Нам очень приятно играть, когда полный стадион и все 90 минут нас неистово поддерживают болельщики. Надеемся, что и в этом году поддержка будет яростной, ну а мы постараемся ответить на это хорошей игрой».
     
    Юрий Пугачев: «Судя по тому количеству людей, которые собрались на этой встрече, с болельщиками здесь все в порядке!». Хасан Мамтов: «У нас публичная профессия и критику со стороны болельщиков мы должны воспринимать нормально».
     
    Олег Шатов: «Я знаю, что болельщики «Урала» самые лучшие, преданные и яростные. Мы в вас верим. Верьте и вы в нас. Вместе мы добьемся поставленных целей».
     
    Иван Темников: «Я новый человек в этой команде, но знаю, как люди болеют и переживают за «Урал», потому что три года назад приезжал сюда с «Сатурном», и тогда «Урал» просто «вынес» нас - 2-1. И запомнилось то, как стадион болел и переживал за «Урал». Надеюсь, что и в этом году будет также. Ну а мы постараемся сделать все, чтобы радовать вас, чтобы вы хотели идти на стадион и болеть за нас».
     
    Константин Скрыльников: «Без вашей поддержки нам гораздо тяжелее. Когда видишь полный стадион, то эта поддержка несет тебя вперед». Николай Сафрониди: «Чем больше вас будет на стадионе, тем лучше будем мы играть. Поэтому хочется, чтобы 27-го марта у нас были мурашки по коже от вашей поддержки».
     
    Адесойе Ойеволе: «Приходите всей семьей!».
     
    Евгений Помазан: «Если будет такая же атмосфера, как на матче с ЦСКА, то мы будем только лучше играть. Ждем вас на стадионе».
     
    Михаил Осинов: «Мы все больные люди и болеем одной болезнью под названием футбол. Все мы любим этот прекрасный вид спорта. И я уверен, что из моего небольшого поселка Арти, где 13 тысяч жителей, 7 тысяч из них точно приедет, чтобы поболеть за нашу команду. Мы будем стараться доставить, прежде всего, вам удовольствие. И постараемся, чтобы было как можно меньше таких минут и матчей, которые будут вас разочаровывать».
     
    Владимир Федотов: «Завидую нашим западным коллегам в плане их стадионов. Вот сейчас мы рядом с вами, близко, чувствуем биение ваших сердец. Это ко многому обязывает, заставляет нас больше двигаться и работать с большей самоотдачей. Поэтому, конечно, очень хотелось бы, чтобы наши стадионы позволяли бы чувствовать такую атмосферу в каждом матче. Уже доказано, что болельщик – это 12 игрок. И когда собирается полный стадион, то и отношение к игре совсем другое. А когда видишь пустой стадион, то запал, мягко говоря, пропадает. Мы, в свою очередь, сделаем все возможное, чтобы ваша посещаемость была на хорошем уровне. Давайте болеть вместе, приходите на футбол всеми семьями. И еще хочется сказать, что футбол состоит не только из голов. Это еще и красивые подкаты, красивые выполненные штрафные удары. Болельщики это тоже должны оценивать. Получается так, что только бомбардиры у нас в почете. А команда - это 11 игроков и все они на поле делают общее дело».
     
    После завершения встречи клубные подарки были вручены болельщикам, задавшим самые интересные вопросы. Затем болельщики еще долго не отпускали игроков и тренеров, собирая автографы и делая памятные фотографии.

    Футбольный клуб благодарит руководство ДИВСа за помощь в организации мероприятия.
     
    Просмотров: 1062 | Добавил: санек | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024