Главная » 2010 » Февраль » 24 » Питерское «Динамо» проиграло «Нижнему Новгороду»
    13:15
    Питерское «Динамо» проиграло «Нижнему Новгороду»

В среду утром футболисты питерского «Динамо» возвращаются домой со сбора в турецком Белеке.

И возвращаются в не самом лучшем настроении. Уступив на прошлой неделе «Торпедо-ЗИЛу» - 0:1, питерцы потерпели поражение и в последнем контрольном матче на этом сборе – от «Нижнего Новгорода» - 0:2. Нижегородцы решили исход матча уже в самом дебюте, к 16-й минуте установив окончательный счет игры. Во втором тайме динамовцы могли отквитать один мяч, однако штатный пенальтист команды Николай Аверьянов, исполняя одиннадцатиметровый, не смог переиграть вратаря соперников. Состав питерцев был ослаблен потерями травмированных Дьягольченко и Зимульки, в начале второй половины еще и был удален нападающий «Динамо» Азамат Гонежуков. Впрочем, команда воспользовалась правом замены игрока, сообщает «Советский спорт»
    На просмотре в «Динамо», кстати, находился нападающий Илья Долматов, но не подошел главному тренеру и покинул расположение команды

«Динамо»: Епифанов, Вагин, Сахвадзе, Сыропятов (Извеков, 20), Подпружников (Сыропятов, 46), Курнаев, Гарбузов (Н. Аверьянов, 46), Давыдов, Казанков, Гонежуков (Окороков, 50), Рогачев (Процеров, 46).
    Просмотров: 908 | Добавил: санек | Рейтинг: 0.0/0