Суббота, 21.10.2017, 02:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Первая лига.com
Меню сайта
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Таблица
Форма входа
Мини-чат
Архив записей
Друзья сайта
  • Видео голов Зенита
  • Сайт Российских футбольных болельщиков и фанатов
  • Коллекция Футбольных Шарфов
  • "Факел" - футбольный клуб
  • Федерация футбола города Миасса
  • Планета футбола
  • Первый дивизион
  • Наши друзья
    Все об РФПЛ></a>

<script type= Сайт болельщиков ФК-ИРТЫШ Официальный сайт ЖБК- LiveTV.ru / интернет телевидение
    Статистика
    Рейтинг TopSport Топ100- Футбол Soccer Topsite, Rankings, Soccer4money Каталог «ТОР-100 Football-info». Тематический каталог сайтов, футбол. PR-CY.ru Открытый Омск CATALOG.METKA.RU
    Besucherzahler date single beautiful Russian Brides
    счетчик посещений

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчик
    Locations of visitors to this page
    Расписание футбола
    Loading...
    Главная » 2010 » Март » 1 » Разбор кадендаря. Первый круг
    22:50
    Разбор кадендаря. Первый круг

    Недавно ПФЛ утвердил календарь чемпионата России по футболу среди команд первого дивизиона. Давайте подробнее рассмотрим расписание игр первого круга и выделим самые интересные и принципиальные матчи каждого тура.
     
     

    ПЕРВЫЙ КРУГ

    1-й тур

    27 марта (суббота)
    1."СКА-Энергия" Хабаровск - "Луч-Энергия" Владивосток
    2."КАМАЗ" Набережные Челны - "Волгарь-Газпром" Астрахань
    3."Волга" Нижний Новгород - "Ротор" Волгоград
     4."Урал" Свердловская область - "Мордовия" Саранск
     5."Иртыш" Омск - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
    6."Балтика" Калининград - "Жемчужина-Сочи" Сочи
    7."Динамо" Санкт-Петербург - "Краснодар" Краснодар
    8."Шинник" Ярославль - "Динамо" Брянск

    28 марта (вокресенье)
    9."Химки" Химки - "Салют" Белгород
    10."Кубань" Краснодар - "Авангард" Курск

    2-й тур

    30 марта (вторник)
    11."КАМАЗ" Набережные Челны - "Ротор" Волгоград
    12."Волга" Нижний Новгород - "Волгарь-Газпром" Астрахань
     13."Урал" Свердловская область - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
    14."Иртыш" Омск - "Мордовия" Саранск
    15."Балтика" Калининград - "Краснодар" Краснодар
     16."Динамо" Санкт-Петербург - "Жемчужина-Сочи" Сочи

    31 марта (среда)
    17."Химки" Химки - "Авангард" Курск
    18."Кубань" Краснодар - "Салют" Белгород

    3-й тур

    7 апреля (среда)
    19."СКА-Энергия" Хабаровск - "Химки" Химки
    20."Салют" Белгород - "КАМАЗ" Набережные Челны
     21."Авангард" Курск - "Волга" Нижний Новгород
    22."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Урал" Свердловская область
     23."Ротор" Волгоград - "Иртыш" Омск
    24."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Динамо" Санкт-Петербург
    25."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Шинник" Ярославль
    26."Краснодар" Краснодар - "Динамо" Брянск

    13 апреля (вторник)
    37."Луч-Энергия" Владивосток - "Кубань" Краснодар
     38."Мордовия" Саранск - "Балтика" Калининград
     
    4-й тур

    10 апреля (суббота)
    27."СКА-Энергия" Хабаровск - "Кубань" Краснодар
    28."Луч-Энергия" Владивосток - "Химки" Химки
    29."Салют" Белгород - "Волга" Нижний Новгород
    30."Авангард" Курск - "КАМАЗ" Набережные Челны
    31."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Иртыш" Омск
    32."Ротор" Волгоград - "Урал" Свердловская область
    33."Мордовия" Саранск - "Динамо" Санкт-Петербург
    34."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Балтика" Калининград
    35."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Динамо" Брянск
    36."Краснодар" Краснодар - "Шинник" Ярославль

    5-й тур

    18 апреля (воскресенье)
    39."КАМАЗ" Набережные Челны - "СКА-Энергия" Хабаровск
    40."Волга" Нижний Новгород - "Луч-Энергия" Владивосток
    41."Урал" Свердловская область - "Салют" Белгород
     42."Иртыш" Омск - "Авангард" Курск
     43."Балтика" Калининград - "Волгарь-Газпром" Астрахань
     44."Динамо" Санкт-Петербург - "Ротор" Волгоград
    45."Шинник" Ярославль - "Мордовия" Саранск
    46."Динамо" Брянск - "Нижний Новгород" Нижний Новгород

    6-й тур

    21 апреля (среда)
    47."Химки" Химки - "Кубань" Краснодар
    48."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Краснодар" Краснодар
    49."КАМАЗ" Набережные Челны - "Луч-Энергия" Владивосток
     50."Волга" Нижний Новгород - "СКА-Энергия" Хабаровск
    51."Урал" Свердловская область - "Авангард" Курск
    52."Иртыш" Омск - "Салют" Белгород
    53."Балтика" Калининград - "Ротор" Волгоград
    54."Динамо" Санкт-Петербург - "Волгарь-Газпром" Астрахань
    55."Шинник" Ярославль - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
    56."Динамо" Брянск - "Мордовия" Саранск

    7-й тур

    29 апреля (четверг)
     57."СКА-Энергия" Хабаровск - "Урал" Свердловская область
    58."Луч-Энергия" Владивосток - "Иртыш" Омск
    59."Химки" Химки - "КАМАЗ" Набережные Челны
    60."Кубань" Краснодар - "Волга" Нижний Новгород
    61."Салют" Белгород - "Балтика" Калининград
    62."Авангард" Курск - "Динамо" Санкт-Петербург
    63."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Шинник" Ярославль
    64."Ротор" Волгоград - "Динамо" Брянск
    65."Мордовия" Саранск - "Жемчужина-Сочи" Сочи
    66."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Краснодар" Краснодар

    8-й тур

    2 мая (воскресенье)
     67."СКА-Энергия" Хабаровск - "Иртыш" Омск
    68."Луч-Энергия" Владивосток - "Урал" Свердловская область
    69."Химки" Химки - "Волга" Нижний Новгород
     70."Кубань" Краснодар - "КАМАЗ" Набережные Челны
    71."Салют" Белгород - "Динамо" Санкт-Петербург
    72."Авангард" Курск - "Балтика" Калининград
    73."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Динамо" Брянск
    74."Ротор" Волгоград - "Шинник" Ярославль
    75."Мордовия" Саранск - "Краснодар" Краснодар
     76."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Жемчужина-Сочи" Сочи

    9-й тур

    10 мая (понедельник)
    77."Балтика" Калининград - "СКА-Энергия" Хабаровск
    78."Динамо" Санкт-Петербург - "Луч-Энергия" Владивосток
    79."Урал" Свердловская область - "Химки" Химки
    80."Иртыш" Омск - "Кубань" Краснодар
    81."Шинник" Ярославль - "Салют" Белгород
     82."Динамо" Брянск - "Авангард" Курск
    83."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Волгарь-Газпром" Астрахань
    84."Краснодар" Краснодар - "Ротор" Волгоград

    10-й тур

    13 мая (четверг)
    85."КАМАЗ" Набережные Челны - "Волга" Нижний Новгород
    86."Мордовия" Саранск - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
    87."Балтика" Калининград - "Луч-Энергия" Владивосток
    88."Динамо" Санкт-Петербург - "СКА-Энергия" Хабаровск
    89."Урал" Свердловская область - "Кубань" Краснодар
    90."Иртыш" Омск - "Химки" Химки
    91."Шинник" Ярославль - "Авангард" Курск
    92."Динамо" Брянск - "Салют" Белгород
    93."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Ротор" Волгоград
     94."Краснодар" Краснодар - "Волгарь-Газпром" Астрахань

    11-й тур

    21мая (пятница)
    95."СКА-Энергия" Хабаровск - "Шинник" Ярославль
     96."Луч-Энергия" Владивосток - "Динамо" Брянск
    97."Химки" Химки - "Балтика" Калининград
    98."Кубань" Краснодар - "Динамо" Санкт-Петербург
     99."КАМАЗ" Набережные Челны - "Урал" Свердловская область
    100."Волга" Нижний Новгород - "Иртыш" Омск
    101."Салют" Белгород - "Жемчужина-Сочи" Сочи
    102."Авангард" Курск - "Краснодар" Краснодар
    103."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Мордовия" Саранск
    104."Ротор" Волгоград - "Нижний Новгород" Нижний Новгород

    12-й тур

    24 мая (понедельник)
    105."СКА-Энергия" Хабаровск - "Динамо" Брянск
     106."Луч-Энергия" Владивосток - "Шинник" Ярославль
     107."Химки" Химки - "Динамо" Санкт-Петербург
    108."Кубань" Краснодар - "Балтика" Калининград
    109."КАМАЗ" Набережные Челны - "Иртыш" Омск
    110."Волга" Нижний Новгород - "Урал" Свердловская область
    111."Салют" Белгород - "Краснодар" Краснодар
    112."Авангард" Курск - "Жемчужина-Сочи" Сочи
    113."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
    114."Ротор" Волгоград - "Мордовия" Саранск

    13-й тур

    1 июня (вторник)
    115."Жемчужина-Сочи" Сочи - "СКА-Энергия" Хабаровск
    116."Краснодар" Краснодар - "Луч-Энергия" Владивосток
    117."Шинник" Ярославль - "Химки" Химки
    118."Динамо" Брянск - "Кубань" Краснодар
    119."Балтика" Калининград - "КАМАЗ" Набережные Челны
    120."Динамо" Санкт-Петербург - "Волга" Нижний Новгород
    121."Мордовия" Саранск - "Салют" Белгород
    122."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Авангард" Курск
    123."Урал" Свердловская область - "Иртыш" Омск
     124."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Ротор" Волгоград

    14-й тур

    4 июня (пятница)
    125."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Луч-Энергия" Владивосток
    126."Краснодар" Краснодар - "СКА-Энергия" Хабаровск
    127."Шинник" Ярославль - "Кубань" Краснодар
     128."Динамо" Брянск - "Химки" Химки
     129."Балтика" Калининград - "Волга" Нижний Новгород
    130."Динамо" Санкт-Петербург - "КАМАЗ" Набережные Челны
    131."Мордовия" Саранск - "Авангард" Курск
    132."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Салют" Белгород

    15-й тур

    12 июня (суббота)
     133."СКА-Энергия" Хабаровск - "Мордовия" Саранск
    134."Луч-Энергия" Владивосток - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
    135."Химки" Химки - "Жемчужина-Сочи" Сочи
    136."Кубань" Краснодар - "Краснодар" Краснодар
    137."КАМАЗ" Набережные Челны - "Шинник" Ярославль
    138."Волга" Нижний Новгород - "Динамо" Брянск
    139."Урал" Свердловская область - "Балтика" Калининград
    140."Иртыш" Омск - "Динамо" Санкт-Петербург
    141."Салют" Белгород - "Волгарь-Газпром" Астрахань
     142."Авангард" Курск - "Ротор" Волгоград

    16-й тур

    15 июня (вторник)
    143."СКА-Энергия" Хабаровск - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
     144."Луч-Энергия" Владивосток - "Мордовия" Саранск
    145."Химки" Химки - "Краснодар" Краснодар
    146."Кубань" Краснодар - "Жемчужина-Сочи" Сочи
    147."КАМАЗ" Набережные Челны - "Динамо" Брянск
    148."Волга" Нижний Новгород - "Шинник" Ярославль
    149."Урал" Свердловская область - "Динамо" Санкт-Петербург
    150."Иртыш" Омск - "Балтика" Калининград
    151."Салют" Белгород - "Ротор" Волгоград
    152."Авангард" Курск - "Волгарь-Газпром" Астрахань

    17-й тур

    23 июня (среда)
    153."Волгарь-Газпром" Астрахань - "СКА-Энергия" Хабаровск
    154."Ротор" Волгоград - "Луч-Энергия" Владивосток
    155."Мордовия" Саранск - "Химки" Химки
    156."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Кубань" Краснодар
    157."Жемчужина-Сочи" Сочи - "КАМАЗ" Набережные Челны
    158."Краснодар" Краснодар - "Волга" Нижний Новгород
     159."Шинник" Ярославль - "Урал" Свердловская область
    160."Динамо" Брянск - "Иртыш" Омск
    161."Балтика" Калининград - "Динамо" Санкт-Петербург
    162."Салют" Белгород - "Авангард" Курск

    18-й тур

    26 июня (суббота)
    163."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Луч-Энергия" Владивосток
    164."Ротор" Волгоград - "СКА-Энергия" Хабаровск
    165."Мордовия" Саранск - "Кубань" Краснодар
    166."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Химки" Химки
    167."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Волга" Нижний Новгород
     168."Краснодар" Краснодар - "КАМАЗ" Набережные Челны
    169."Шинник" Ярославль - "Иртыш" Омск
    170."Динамо" Брянск - "Урал" Свердловская область

    19-й тур

    6 июля (вторник)
    171."СКА-Энергия" Хабаровск - "Салют" Белгород
     172."Луч-Энергия" Владивосток - "Авангард" Курск
    173."Химки" Химки - "Волгарь-Газпром" Астрахань
    174."Кубань" Краснодар - "Ротор" Волгоград
    175."КАМАЗ" Набережные Челны - "Мордовия" Саранск
    176."Волга" Нижний Новгород - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
    177."Урал" Свердловская область - "Жемчужина-Сочи" Сочи
    178."Иртыш" Омск - "Краснодар" Краснодар
     179."Балтика" Калининград - "Шинник" Ярославль
    180."Динамо" Санкт-Петербург - "Динамо" Брянск

    20-й тур

    9 июля (пятница)
    181."СКА-Энергия" Хабаровск - "Авангард" Курск
    182."Луч-Энергия" Владивосток - "Салют" Белгород
    183."Химки" Химки - "Ротор" Волгоград
    184."Кубань" Краснодар - "Волгарь-Газпром" Астрахань
    185."КАМАЗ" Набережные Челны - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
    186."Волга" Нижний Новгород - "Мордовия" Саранск
    187."Урал" Свердловская область - "Краснодар" Краснодар
    188."Иртыш" Омск - "Жемчужина-Сочи" Сочи
    189."Динамо" Брянск - "Балтика" Калининград
    190."Динамо" Санкт-Петербург - "Шинник" Ярославль

    PS: жирным выделены центральные игры тура
     
    Просмотров: 571 | Добавил: санек | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2017