Пятница, 29.03.2024, 15:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Первая лига.com
Меню сайта
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Таблица
Форма входа
Мини-чат
Архив записей
Друзья сайта
  • Видео голов Зенита
  • Сайт Российских футбольных болельщиков и фанатов
  • Коллекция Футбольных Шарфов
  • "Факел" - футбольный клуб
  • Федерация футбола города Миасса
  • Планета футбола
  • Первый дивизион
  • Наши друзья
    Все об РФПЛ></a>

<script type= Сайт болельщиков ФК-ИРТЫШ Официальный сайт ЖБК- LiveTV.ru / интернет телевидение
    Статистика
    Рейтинг TopSport Топ100- Футбол Soccer Topsite, Rankings, Soccer4money Каталог «ТОР-100 Football-info». Тематический каталог сайтов, футбол. PR-CY.ru Открытый Омск CATALOG.METKA.RU
    Besucherzahler date single beautiful Russian Brides
    счетчик посещений

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчик
    Locations of visitors to this page
    Расписание футбола
    Loading...
    Главная » 2010 » Март » 24 » Ремонт Центрального стадиона планируют завершить через неделю
    10:29
    Ремонт Центрального стадиона планируют завершить через неделю
     
    До старта футбольного сезона в первом дивизионе осталось меньше недели. Как известно, дебютант турнира – волгоградский «Ротор» - в качестве домашней арены заявил Центральный стадион. Сегодня там полным ходом идут ремонтные работы. Судя по всему, до начала апреля косметический ремонт стадиона должен быть завершен.

    27 марта стартует футбольный чемпионат России в первом дивизионе. В турнире участвует 20 коллективов, в том числе волгоградский «Ротор». Первый домашний матч команда Владимира Файзулина проведет 7 апреля с омским «Иртышом». Для «Ротора» дебют во втором эшелоне российского футбола обещает стать настоящим испытанием. Как, впрочем, и для сооружения, которое, похоже, обретает очередную жизнь.

    Это, конечно, не «Сан Сиро» и не «Олд Трафорд». Однако наличие всевозможных составляющих, имеющих отношение к футбольной индустрии, говорит о том, что в Волгограде не разучились принимать соревнования самого высокого уровня. По мнению собственника спортсооружения, депутата Госдумы Олега Михеева, арена готова на 80 процентов. Осталось укрепить несущие конструкции восточной трибуны и закрыть брешь, которая красуется на противоположном ярусе с начала двухтысячных годов.

    Иван Михайлюк, директор Центрального стадиона Волгограда: «Поставим здесь металлическую конструкцию высотой 5-6 метров, чтобы зрителям дыра не мозолила глаз. В остальном почти всё готово. Раздевалки, поле, посадочные места для болельщиков и т.д. Думаю, что с ремонтом справимся, и первый матч чемпионата пройдет на нашем стадионе».

    Косметический ремонт, куда входит подготовка поля с подогревом, обустройство касс и раздевалок, замена водо- и энергоснабжения, собственник арены оценивает в 10 миллионов рублей. Реконструкцию планируют завершить через неделю. Именно в эти сроки город посетит комиссия ПФЛ. Что касается подготовки документов о передаче стадиона в пользование государственного футбольного клуба, то она ведется и, скорее всего, завершится принятием договора аренды на ближайшие 9 месяцев.
     
    Просмотров: 849 | Добавил: санек | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024