Пятница, 19.04.2024, 01:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Первая лига.com
Меню сайта
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Таблица
Форма входа
Мини-чат
Архив записей
Друзья сайта
  • Видео голов Зенита
  • Сайт Российских футбольных болельщиков и фанатов
  • Коллекция Футбольных Шарфов
  • "Факел" - футбольный клуб
  • Федерация футбола города Миасса
  • Планета футбола
  • Первый дивизион
  • Наши друзья
    Все об РФПЛ></a>

<script type= Сайт болельщиков ФК-ИРТЫШ Официальный сайт ЖБК- LiveTV.ru / интернет телевидение
    Статистика
    Рейтинг TopSport Топ100- Футбол Soccer Topsite, Rankings, Soccer4money Каталог «ТОР-100 Football-info». Тематический каталог сайтов, футбол. PR-CY.ru Открытый Омск CATALOG.METKA.RU
    Besucherzahler date single beautiful Russian Brides
    счетчик посещений

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчик
    Locations of visitors to this page
    Расписание футбола
    Loading...
    Главная » 2010 » Март » 27 » Шинник - Динамо Брянск - 1:0
    23:27
    Шинник - Динамо Брянск - 1:0
     
    В первом тайме без дисквалифицированного Джинчарадзе, который пропускает два матча за прошлогодние неспортивное поведение, у динамовцев не получалась игра в атаке. Усиков практически не получал передач, потерялся на поле и его партнер Подпружников. Единственный острый момент у ворот хозяев поля возник на 22-й минуте, когда после мощного удара со штрафного Костина голкипер «Шинника» перевел мяч на угловой.

    А ярославский клуб в первом тайме нащупал слабое место в игре брянского клуба. Им оказался правый фланг обороны «Динамо», на котором располагался Гикаев. Брянский защитник раз за разом терял позицию, проигрывал единоборства. Сначала Белецкий прорвался по левому флангу и прострелил на набегавшего Жан Карлоса, но бразилец не попал в створ ворот.

    Но через несколько минут по тому же флангу прошел Говоров и выполнил прострел на того же Жана Карлоса, который точно пробил в дальний угол, но Сулуев в падении совершил сэйв. На последних минутах тайма вновь по флангу Гикаева совершил проход Говоров, после передачи которого выгоднейший момент не реализовал Сухов.

    Во втором тайме «Динамо» завладело преимуществом, но так и не сумело взломать организованную оборону «Шинника». Лишь на 51-й минуте с передачи Кулумбекова мог забить Усиков, однако Городов отбил мяч на угловой.

    На 55 минуте ярославцы провели затяжную атаку, в которой участвовали практически все футболисты. Рыжков навесил в штрафную, Толстых выиграл единоборство у Монарева, однако в последний момент сыграл рукой, и арбитр матча Владислав Безбородов указал на одиннадцатиметровую отметку. К мячу подошел капитан «Шинника» Милан Вьештица и четко реализовал пенальти – 1:0.

    Динамовцы попытались перехватить инициативу и сравнять счет. На 65-й минуте брянские футболисты разыграли штрафной. Толстых сделал длинный заброс в штрафную, куда врывались два игрока «Динамо», но оба не успели к мячу, который ушел за лицевую линию.

    Однако команды пытаются не задерживать мяч в середине поля, но их подводит неточность в передачах. На 79-й минуте штрафной возле углового флажка по правому флангу подает «Динамо». У мяча Костин, подача – Шелютов на ближней штанге скидывал мяч на дальнюю штангу, но этот маневр разгадали защитники.

    Через пять минут брянские футболисты зарабатывают штрафной метрах в 30-ти от ворот соперников. Ярославцы отбиваются и организуют контратаку, но в центральном круге защитник фолит и срывает замысел волжан.

    В конце матча брянские футболисты проводят опасную атаку. Шелютов, получив пас от Кулумбекова, входит в штрафную площадь «Шинника» и падает, не без помощи соперников. Арбитр без колебаний показывает на точку – второй в матче пенальти. Приговор судьи исполняет Костин и не реализует шанс спасти свою команду! Вратарь вытащил мяч с самого угла! В итоге 1:1 по пенальти и 1:0 в матче.
     
    ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИЯ 
     
    Софербей Ешугов главный тренер «Динамо» Брянск:
    - Игра очень понравилась. Однако у нас существуют очень большие кадровые проблемы, и мы не смогли выставить всех сильнейших футболистов. Играли хорошо, но где-то в мелочах уступили, что привело к поражению.

    - «Динамо» Брянск достаточно неожиданно попало в первый дивизион, ваше руководство, какую поставила перед вами задачу?
    - Задача идентичная, как и у «Шинника» - побеждать в каждом матче, а такая глобальная задача – это нам удержаться в первом дивизионе.

    - Ваша команда на последней минуте упустили победу, расстроились?
    - Конечно, очень обидно, Костину немножко не хватило хладнокровия.

    - На ваш взгляд ничейный счет был бы более объективным?
    - Я думаю, да. Объективный – особенно по моментам, которые были созданы у обоих ворот.

    Игорь Ледяхов главный тренер «Шинник» Ярославль:
    - Для первой игры чемпионата мы выглядели достаточно не плохо, на таком поле мы еще не играли – прекрасный газон. По первому тайму мы контролировали ситуацию, но играли без ворот – чего-то не хватило нам в концовке. Во втором тайме игра была до гола. Мы его забили и такое впечатление, что хотели удержать счет, очень глубоко отпустились и здесь у нас начались проблемы. А так в целом единственное, что устроило меня – это результат.

    - Какие задачи, цели поставлены перед «Шинником» на этот сезон?
    - О задачах мы поговорим позже. У нас сейчас единственная задача выходить на каждую игру и выигрывать каждую предстающую игру. А время покажет…

    - У вас же состав подобран очень солидный – явно по элиту?
    - Не знаю, все команды сейчас одинаковы, в одном состоянии находятся. Имена в футбол не играют, играют футболисты, поэтому как том будут развиваться в конце сезона, тогда и будем подчитывать «цыплят»…
     
    ОЛЕГ ШЕЛЮТОВ: МОЕ ДЕЛО ЗАБИВАТЬ ГОЛЫ С ИГРЫ!

    После матча «Шинник» Ярославль - «Динамо» Брянск нападающий брянского клуба ответил на вопрос нашего корреспондента:
    - Сегодня была для меня новая вершина – дебют в первом дивизионе. Вышел на замену и создал то, что от меня ждали – обострил игру в атаке. Думаю, вышло не плохо, но буду оттачивать свое мастерство еще больше, чтобы радовать болельщиков и наш клуб забитыми голами.

    - Олег, что случилось, когда на вас заработали пенальти?
    - Я принял мяч и стал разворачиваться с ним, но меня отдернули рукой и я упал – думаю, нарушение было очевидное, и судья правильно назначил пенальти.

    - Обычно пострадавший бьет сам, тем более ваш брат не один пенальти забил…
    - Думаю мне еще рано бить пенальти, у нас есть по мастеровитей футболисты. А мое дело забивать голы с игры, жаль, что не получилось…
     
    МИЛАН ВЬЕШТИЦА: ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ КОМАНДА ОТЫГРАЛА НА НОЛЬ!

    - Первый матч всегда сложно получается для команд, все равны друг перед другом, и лидер может проиграть аутсайдеру и наоборот. Для нас сейчас было очень важно выиграть и заработать первые три очка – очень рад, что нам это удалось.

    - Вы являетесь штатным пенальтистом «Шинника»?
    - Нет, просто накануне мы отрабатывали удары с 11-ти метровой отметки, и я забил все пять из пяти пенальти, да и как капитан почувствовал уверенность. Поэтому подошел к точке и четко реализовал штрафной удар.

    - Сколько голов планируете забить?
    - Ну, что вы, я командный игрок, тем более моя позиция в защите. И для меня куда важнее чтобы команда отыграла на ноль, а голы пусть наши нападающие забивают.

    - Вы уже не первый год в России, в какой команде было более комфортно работать?
    - Конечно в «Зените» - это была моя первая российская команда, и я влюбился в город и в болельщиков и саму ауру внутри клуба. В Ростове тоже было неплохо, и вот здесь в «Шиннике» я уже третий сезон – все нравиться. Надеюсь, мы порадуем свих болельщиков в этом году и подарим им путевку в премьер лигу в честь 1000-летия Ярославля.
     
    Просмотров: 1088 | Добавил: санек | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024