Таблица трансферов первого дивизиона - 20 Февраля 2010 - Первая лига-информация о футболе в первом дивизионе ЧР
Понедельник, 27.03.2017, 15:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Первая лига.com
Меню сайта
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Поиск
Таблица
Форма входа
Мини-чат
Архив записей
Друзья сайта
  • Видео голов Зенита
  • Сайт Российских футбольных болельщиков и фанатов
  • Коллекция Футбольных Шарфов
  • "Факел" - футбольный клуб
  • Федерация футбола города Миасса
  • Планета футбола
  • Первый дивизион
  • Наши друзья
    Все об РФПЛ></a>

<script type= Сайт болельщиков ФК-ИРТЫШ Официальный сайт ЖБК- LiveTV.ru / интернет телевидение
    Статистика
    Рейтинг TopSport Топ100- Футбол Soccer Topsite, Rankings, Soccer4money Каталог «ТОР-100 Football-info». Тематический каталог сайтов, футбол. PR-CY.ru Открытый Омск CATALOG.METKA.RU
    Besucherzahler date single beautiful Russian Brides
    счетчик посещений

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчик
    Locations of visitors to this page
    Расписание футбола
    Loading...
    Главная » 2010 » Февраль » 20 » Таблица трансферов первого дивизиона
    00:34
    Таблица трансферов первого дивизиона
    Молодые таланты активно переходят в клубы первого дивизиона: Горбатенко и Помазан в «Урале», Григорьев в «Кубани», Яркин в ФК «Краснодар», Малоян в «Салюте», Рыжков в «Шиннике». Первый темнокожий легионер волгоградского «Ротора». Главный странник российского футбола Александр Данишевский в «Жемчужине», а легенда «Ростова» Михаил Осинов в «Урале». Возвращение Зубко и Балтиева из Казахстана. Владимир Казаков возобновляет карьеру. Распродажа в «Химках» и 13 новых главных тренеров команд-участниц турнира. Вашему вниманию предлагается обзор трансферов первого дивизиона, а также идея коллективных блогов о первой и второй лигах чемпионата России.
     
    ПО ТАБЛИЦЕ: состоявшиеся трансферы выделены жирным шрифтом. Кликните на фамилию футболиста, чтобы перейти на новость с деталями трансфера.
     
     
    команда приходят уходят:
    Авангард Курск Коломийченко («Балтика») Коровушкин («Балтика») Ильин («Волгарь-Газпром-2») Кудинов («КАМАЗ»)
    Сафаров
    Гичко
    Абрамов
    Кораблев
    Митасов
     Нафаш («Губкин»)
    Аксенов (Губкин»)
    Тищенко
    Тонких («Зодиак-Оскол»)
    Хотов
    Гершун
    Пиюк
    Динамо Брянск г.т. Ешугов Волков («Волгарь-Газпром») Лунин («Кубань»)
    Балтика
    г.т. Лях
    Правкин («Шинник»)
    Изотов («Торпедо-ЗИЛ»)
    Рогочий («Витязь»)  
    Могилевский («Волга» НН) 
    Кренделев («Амкар») Бузникин («Шинник»)
    Барановский («Жемчужина-Сочи»)
    Ревякин («Жемчужина-Сочи»)
    Коломийченко («Авангард» К)
    Коровушкин («Авангард» К)
    Тимофеев («Амкар»),
    Матьола («Газовик»),
    Яковлев
    Першин
    Трусевич
    Егоров («Луч-Энергия»)
    Джиджич («Шахтер» Караганда)
    Окоросков («Черноморец» Нв)
    Кенкишвили («Черноморец» Нв)
    Шляпкин (КАМАЗ)
    Волга НН
    г.т. Побегалов
    Саджая («Анжи»)
    Рыков («КамАЗ»)
    Коченков («Нижний Новгород»)
    Хайруллин («Актобе»)
    Яшин («Шинник»)
    Е.Кузнецов («Шинник») Катульский («Урал»)
    Засеев («Кубань»)
    Пилипчук («Химки») Кожанов («Химки») Марцваладзе («Анжи»)
    Ндри («Шинник»)
    Зернов («Газовик»)
    Тараканов («Краснодар»)Могилевский («Балтика») Андреев («Тюмень»)
    Осадчук («Черноморец» Нв)
    Кондратюк
    Пройич («Напредак»)
    Митрович («Напредак»)
    Силютин («Динамо» Барнаул)
    Иньяц (ОФК Белград)
    Малахов («Волгарь-Газпром»)
    Аристархов («Торпедо М») Черняк
    Харитонский
    Динамо СПб
    г.т. А.Аверьянов
    Зимулька («Газовик») Н.Аверьянов («Газовик») Окороков («Смена-Зенит») Дьягольченко («Губкин») Епифанов («Кайсар») Казанков («Газовик»)

     

    Смыслов («Газовик»)
    Горелов
    Рогов
    Крупенин («Сокол-Саратов»)
    Шевченко
    Малаховский
    Лозенков
    Жемчужина-Сочи
    Шишелов («Урал»)
    Барановский («Балтика»)
    Ревякин («Балтика»)
    Цуканов («Краснодар»)
    Балтиев («Тобол», Казахстан)
    Данишевский («Анжи»)
    Чихрадзе («МВД России»)
    Тлисов («Кубань»)
    Курсеков
    Шворень
    Пинчук
    Гордиюк («Черноморец» Нв)
    Пятибратов (завершил карьеру)
    Клюев
    Волгарь-Газпром
    г.т. С.Булатов
    Волков («Динамо» Бр)
    Мухутдинов («Краснодар») Малахов («Волга НН»)
    Секач (Терек)
    Оганян («Алания»)
    Хлебников («Луч-Энергия») М.Кержаков («Зенит»)
     Есиков («Москва»)
     Варакин («Москва»)
    Дрмич Ильин («Авангард» К) Ершов («Черноморец» Нв) Николаев («Нижний Новгород») Недорезов («СКА-Энергия») Соловей («Нижний Новгород»)
     Королев
    Иртыш          
    Павлов («Тюмень») Кошелев («Тюмень»)
    Талис Анаклето («Коритиба») Церюта (Динамо СПб)
    Пономарев («Томь»)
    Алборов («КамАЗ»)
    Дереповский
    Звагольский
    Данильченко (завершил карьеру) Бреев (КАМАЗ)
    КАМАЗ
    г.т. Евдокимов
     Бреев («Иртыш»)
    Лебамба («Мордовия»)
    Вавилин (Носта)
    Ганиев (СОЮЗ-Газпром) Хисамов (СОЮЗ-Газпром) Мустафин (СОЮЗ-Газпром) Шляпкин (Балтика)
    Сердюков (Носта
    Зеба («Алания»)
    Рыков («Волга» НН)
    Деменко (завершил карьеру)
     Комков («Краснодар»)
    Кудинов («Авангард» К)
    Тодорович («Насьонал» Португалия)
    Настусенко
    Скороходов
    Аршиев
    Яшин
    Кайтов
    Р.Газзаев
    Калимуллин (Кубань)
    Каньенда («Ротор»)
    ФК Краснодар
    Тараканов («Волга НН»)
     Жданкин («Челябинск»)
    Яркин («Рубин»)
    Бекетов («Салют»)
    Пазин («Носта»)
    Кнежевич («Зета»)
     Комков (КАМАЗ)
    Куликов («Салют»)
     Марков («Салют»)
    Архипов (Витязь)
    Цуканов («Жемчужина-Сочи») Мухутдинов («Волгарь-Газпром») Дубровин («Тюмень») Баламестный Лошкарев Кантонистов Алексеев
    Кубань
    г.т. Петреску
    Жиляев («Амкар»)
     Григорьев (ЦСКА)
     Лунин («Динамо» Бр)
    Намашко («Шериф»)
    Малюков («Анжи»)
    Кулик («Крылья Советов») Калимуллин («Спартак Нч»)
    Букур («Тимишоара»)
     Будаков («Крылья Советов»)
    Армаш («Хаммарбю»)
    Траоре («Локомотив»)
    Драман («Локомотив»)
    Ботвиньев («Сатурн»)
    Хохлов («Зенит»)
    Хагуш («Ростов»)
    Шевченко («Сибирь»)
    Зуэла
    Лагиевка
    Бабангида
    Окодува
    Долматов
     Джиоев («Томь»)
    Засеев («Волга» НН)
    Зураев
     Топчу («Амкар»)
    Тлисов («Жемчужина-Сочи»)
     
    Луч-Энергия
    г.т. Назаренко
    Хлебников («Волгарь-Газпром»)
    Жданов («Волгоград»)
     Федоров («ЦСКА-мол.»)
    Дубенский («Алания»)
    Егоров («Балтика»)
    Удалый («Черноморец») Комаров («Химки»)
    Зиновьев («Химки»)
    Бурченко («Шинник»)
    Бочков («Шинник»)
    Були («Терек»)
    Шмаков («Ильичевец»)
    Дедечко («Динамо» К, Украина)
    Колесников («Сибирь»)
    Чичкин («Ротор»)
    Мор
    Кудряшов («Сатурн») Тихоновецкий (СКА-Энергия) Васильев (Металлург Кр)
    Мамаев
    Подружко
    Мордовия Будников («Носта»)
    Губанов
    Снимщиков
    Подкорытов (Тюмень)
    Астахов (Губкин)
    Лебамба («КАМАЗ»)
    Нижний Новгород
    Косенко («Металлург» Лп)
    Квасов («Химик»)
    Казаков (возобновил карьеру)
    Черницын («Витязь»)
    Миронов («Смена-Зенит»)
     Алаев («Смена-Зенит») Николаев («Волгарь-Газпром»)
     Брейтвейт («Транс»)
    Соловей («Волгарь-Газпром»)
     Акопянц («Даугава») Сергиенко («Гомель») Гаврюк (Носта)
    Коченков («Волга» НН)
    Васин («Спартак» Нч)
    Черевко («Локомотив» М)
    Козлов («Сатурн»)
    Лукач (MLS)
    Говоров («Шинник»)
     Жильцов (Сокол-Саратов) Панченко
     Красильников (Губкин)
    Ротор
    г.т. Вл.Файзулин
    Шудров («Москва-Д»)
    Олейник («Москва-Д»)
     Гаджибеков («Металлург Л»)
     Гузь («Батайск-2007»)
    Епифанов («СКА-Энергия») Олеников («СКА-Энергия»)
    Кочубей («Черноморец Н») Житников («Сибирь»)
    Чичкин («Луч-Энергия») Каньенда («КАМАЗ») Шестаков («Сибирь»)
    Салют
    г.т. Мир.Ромащенко
    Малоян («Спартак» М)  
    Макс.Ромащенко («Химки»)
    Дедура («Спартак» М)
     Бажев(«Спартак» М) Танасиевич («Динамо» М)
    Антонников («Тюмень»)
    Бекетов («Краснодар»)
    Марков («Краснодар»)
    Куликов («Краснодар») Бурмистров
    Васильев
    Ермаков
    Кликин (Торпедо М)
    Отюцкий («Черноморец» Нв)
    СКА-Энергия
    г.т. Горлукович
    Смирнов («Витязь») Недорезов («Волгарь-Газпром»)
    Тихоновецкий («Луч-Энергия»)
    Кутарба («Терек»)
    Никифоров («Химки»)
    Сафрониди («Урал»)
    Шудров («Москва»)
    Коновалов («Торпедо М»)
    Кабанов («Ростов»)
    Олеников (Ротор)
    Епифанов (Ротор)
    Невокшонов
    Урал
    Зубко («Атырау») Сафрониди («СКА-Энергия»)
    Самойлов («Сибирь») Алексанян («Спартак» М)
    Рыжов (ЦСКА)
     Осинов («Ростов») Ачеведо («Коло-Коло»)
    Горбатенко («Спартак» М)
    Помазан (ЦСКА)
    Катульский («Волга» НН)
    Солосин («Сибирь»)
    Климавичюс («Сибирь»)
     Шишелов («Жемчужина-Сочи») Поворов
    Щаницын (Спартак Нч)
    Химки             
    г.т. Тарханов
    Юсупов («Динамо» М)
    Антипенко («Сибирь»)
    Кириллов («Динамо» М) Низамутдинов («Сатурн») Березовский («Динамо» М)
    Комаров («Луч-Энергия») Зиновьев («Луч-Энергия») Стрельцов («Анжи») Головатенко
     Йованович
    Тривунович
    Блатняк («Москва»)
    Пилипчук («Волга» НН) Макс.Ромащенко («Салют»)
    Максимов
    Кожанов («Волга»)
    Настич («Ягодина»)
    Никифоров («СКА-Энергия») Ротенберг («Маккаби Т-А») Семочко
    Шинник           
    г.т. Ледяхов
    Рыжков («Спартак» М) Белецкий («Черноморец» Од.)
    Городов («Чита») Кудрявцев (ЦСКА-2)
     Хотеев («Ростов»)
    Говоров («Нижний Новгород»)
    Поворов («Урал»)
     Григорян («Витязь») Корытько («Металлург Донецк»)
     Жан Карлос («Амкар»)
     Де Оливейра («Амкар»)
    Яшин («Волга» НН)
    Кузнецов («Волга» НН)
    Силва («Витория», Португалия)
    Ндри («Волга НН»)
    Бурченко («Луч-Энергия»)
     Бочков («Луч-Энергия»)
    Правкин («Балтика»)

     

    Сообщает Первая лига Коллективный блог о первом дивизионе чемпионата России

    Просмотров: 1235 | Добавил: санек | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2017