Loading...
    Главная » 2010 » Февраль » 22 » "Волга" одолела "Авангард" в контрольном матче
    21:49
    "Волга" одолела "Авангард" в контрольном матче

В контрольном матче на сборе в Турции нижегородская "Волга" оказалась сильнее курского "Авангарда", информирует официальный сайт клуба.

"Волга" (Нижний Новгород) - "Авангард" (Курск) - 3:1
    Голы: Мысин 35' (1:1), Трифонов 37', Семакин' - Бороздин 19'

"Волга": Астахов, Полянин, Саджая, Власов, Гетигежев, Яшин, Катульский (Хайруллин 58'), Семакин, Трифонов, Виноградов, Мысин (Прокофьев 46').

"Авангард": Ильин (Чижов 83'), Шолохов (Кондаков 30'), Борзенков, Кудинов, Тимачев, Синяев (Настусенко 46', Форопонов 87'), Некрасов (Киреев 46', Подоляк 70'), Михайлов, Бороздин (Бураков 46'), Коломийченко (Панин 46'), Коровушкин (Смуров 46').

Волжане сразу же завладели инициативой и начали создавать у ворот соперника один момент за другим. Но мяч не хотел идти в ворота курян, а те в свою очередь провели разящую контратаку на 19 минуте, и лучший снайпер «Авангарда» образца прошлого сезона Игорь Бороздин открыл счет.

Наши ребята не опустили руки и вскоре не только выравняли результат, но и вышли вперед. Сначала Михаил Мысин, воспользовавшись ошибкой курского голкипера Ильина на выходе, послал мяч в пустые ворота, а пару минут спустя Олег Трифонов дальним ударом поразил цель, забив гол-красавец - 2:1.

После перерыва нижегородцы заиграли еще активнее, и на 57 минуте Максим Семакин после флангового прохода и подачи Трифонова в касание переправил мяч в сетку ворот - 3:1.

В дальнейшем подопечные Александра Побегалова продолжили гнуть свою линию, но довести дело до разгрома им не удалось, хотя возможности увеличить счет у волжан были.

Завтра Волга проведет контрольный матч с ярославским «Шинником». Начало встречи - в 18:00 по московскому времени.
    Просмотров: 1015 | Добавил: санек | Рейтинг: 0.0/0