Пятница, 19.04.2024, 06:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Первая лига.com
Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Таблица
Форма входа
Мини-чат
Архив записей
Друзья сайта
  • Видео голов Зенита
  • Сайт Российских футбольных болельщиков и фанатов
  • Коллекция Футбольных Шарфов
  • "Факел" - футбольный клуб
  • Федерация футбола города Миасса
  • Планета футбола
  • Первый дивизион
  • Наши друзья
    Все об РФПЛ></a>

<script type= Сайт болельщиков ФК-ИРТЫШ Официальный сайт ЖБК- LiveTV.ru / интернет телевидение
    Статистика
    Рейтинг TopSport Топ100- Футбол Soccer Topsite, Rankings, Soccer4money Каталог «ТОР-100 Football-info». Тематический каталог сайтов, футбол. PR-CY.ru Открытый Омск CATALOG.METKA.RU
    Besucherzahler date single beautiful Russian Brides
    счетчик посещений

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчик
    Locations of visitors to this page
    Расписание футбола
    Loading...
    Главная » 2010 » Апрель » 2 » НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ ИЗ ИРЭ ГРУБИЯНА!
    11:06
    НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ ИЗ ИРЭ ГРУБИЯНА!
    Недоумение и удивление в футбольном клубе «Мордовия» вызвала статья под заголовком «Саранский «Дрогба» бушует в Омске», вышедшая вчера на страницах «Советского спорта». Уважаемое вроде издание, с богатой историей и неплохим настоящим. Однако… За комментариями мы обратились к главному тренеру ФК «Мордовия» Фёдору Щербаченко.
     

    Фёдор ЩЕРБАЧЕНКО, главный тренер «Мордовии»:
    - В статье содержатся искаженные факты, непонятна и сама оценка игры темнокожего легионера. Ирэ - футболист очень добротного уровня. И как человек прекрасный. Лично мне дико слышать о том, что он, едва выйдя на замену, провел два жестких стыка, и чуть было кого-то там не убил. Причем прямо на поле. Непонятно и нашим ребятам: откуда это вообще всё взялось, с какой целью было сделано и на что направлено. Мы работаем, готовимся, стараемся радовать наших поклонников, а кому-то, наверное, просто нечего делать.

    Исполняя центрального полузащитника, Ирэ очень хорошо вошел в игру. И в том, что в последние минуты матча наша команда провела в постоянных атаках, пытаясь дожать соперника, его немалая заслуга. За всё время пребывания на поле ивуариец ни разу не нарушил правила, не говоря уже о каких-то жестких стыках и грубостях. Возникает вопрос: кому нужно разжигать страсти и подавать материал в столь уважаемом издании в духе желтой прессы. Заметьте, этот газетный материал даже не подписан…

    Не согласны мы и с оценкой матча в целом. Наша команда провела его на достаточно высоких скоростях, играя в комбинационный футбол, создав пять голевых моментов, но, к сожалению, не забила. Думаем, что «Советскому спорту» необходимо как минимум проверить квалификацию своего регионального корреспондента, работающего в Омске, и не вводить в заблуждение болельщиков подобными перлами. Наш клуб готов предоставить видеозапись матча и к конструктивному сотрудничеству в будущем.

    - Фёдор Анатольевич, а как Вам судейство в двух первых матчах?
    - Судили нас нормально. По всем канонам. Претензий абсолютно нет. Наоборот, можем только поблагодарить за объективность в решениях - и тамбовчанина Алексея Ковалёва, работавшего на матче с «Уралом», и сочинца Александра Гончара, обслужившего нашу игру в Омске. Оценка «4», выставленная Ковалёву по пятибалльной шкале инспектором матча, на мой взгляд, занижена. Убежден, что наставники команд должны не только критиковать судей, но и, если судейство было действительно классным, отмечать его.
     
    Просмотров: 1922 | Добавил: санек | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    0  
    2 санек   (02.04.2010 20:57) [Материал]
    У их тренера видимо глаза не в том месте biggrin

    1270227439 0 ale300591@yandex.ru
    0  
    1 Andreas   (02.04.2010 19:00) [Материал]
    Да, статейка та мне и самому не понравилась

    1270220402 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024