Loading...
    Главная » 2010 » Март » 23 » Последняя прикидка волжан
    12:35
    Последняя прикидка волжан

В своем последнем контрольном матче перед стартом первенства России среди команд первого дивизиона футболисты нижегородской «Волги» переиграли земляков из дзержинского «Химика».

ВОЛГА (Нижний Новгород) – ХИМИК (Дзержинск) – 2:0 (1:0)

Судьи: М. Вилков, И. Минц (оба – Нижний Новгород), В. Романов (Дзержинск).

«Волга»: Астахов (Коченков, 46), Полянин (Алли, 46), Рыков (Саджая, 46), Власов (Буйволов, 46), Засеев (Гетигежев, 46), Яшин (Турсунов, 46), Катульский (Рашевский, 46), Семакин (Хайруллин, 46), Кожанов (Мысин, 46), Хазов (Кузнецов, 46), Трифонов (Прокофьев, 46).

«Химик»: Михайлов, Монов, Макович, Павлычев (Бардасов, 46), Родин, Береснев (Хохлов, 83), Сидоричев (Фролов, 86), Воронцов (Сухов, 46), Жаранов (Кирюшин, 84), Мануковский (Макеев, 46; Бурьянов, 61), Музафаров (Шабанин, 80).

Голы: 1:0 – Хазов (10), 2:0 – Хайруллин (74).
    Предупреждены: нет – Воронцов (17), Павлычев (37), Береснев (43), Жаранов (73).

Матч прошел с преимуществом нижегородской команды. Уже на 10 минуте быстрая трехходовка волжан увенчалась успехом. Антон Хазов, оказавшийся на острие этой атаки, забивал фактически в пустые ворота.
    В дальнейшем хорошие возможности отличиться упустили Яшин, пробивший из выгодной позиции прямо во вратаря, и Рашевский, который после подачи углового нанес удар головой – чуть выше цели.

На 74 минуте «бело-синие» заработали штрафной, который мастерски исполнил Хайруллин, закрутивший мяч в ближнюю «девятку». Кстати, именно Марат стал лучшим бомбардиром межсезонья в составе «Волги».
    Сделать счет крупным мог на 85 минуте Прокофьев. После подачи Хайруллина четырнадцатый номер волжан с ближней дистанции пробил головой – мяч прошел рядом со штангой.

Таким образом, в рамках предсезонной подготовки «Волга» провела 16 матчей (9 побед, 4 ничьих, 3 поражения; разность мячей: 18-8).

Просмотров: 887 | Добавил: санек | Рейтинг: 0.0/0