Вторник, 23.04.2024, 10:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Первая лига.com
Меню сайта
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Таблица
Форма входа
Мини-чат
Архив записей
Друзья сайта
  • Видео голов Зенита
  • Сайт Российских футбольных болельщиков и фанатов
  • Коллекция Футбольных Шарфов
  • "Факел" - футбольный клуб
  • Федерация футбола города Миасса
  • Планета футбола
  • Первый дивизион
  • Наши друзья
    Все об РФПЛ></a>

<script type= Сайт болельщиков ФК-ИРТЫШ Официальный сайт ЖБК- LiveTV.ru / интернет телевидение
    Статистика
    Рейтинг TopSport Топ100- Футбол Soccer Topsite, Rankings, Soccer4money Каталог «ТОР-100 Football-info». Тематический каталог сайтов, футбол. PR-CY.ru Открытый Омск CATALOG.METKA.RU
    Besucherzahler date single beautiful Russian Brides
    счетчик посещений

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчик
    Locations of visitors to this page
    Расписание футбола
    Loading...
    Главная » 2010 » Март » 26 » Предсезонная встреча ФК "Балтика" с болельщиками
    17:23
    Предсезонная встреча ФК "Балтика" с болельщиками

    В среду вечером, в Дворце культуры железнодорожников, прошла традиционная предсезонная встреча ФК "Балтика" с болельщиками. Последних пришло довольно много, почти полный зал. Для начала пришедшим был предложен гимн команды, написанный и исполненный поклонником футбола Фирузом Таировым, и встреченный тепло и благожелательно. Конечно, всем любителям футбола угодить сложно, но, по крайней мере, припев должен стать своеобразной "кричалкой". Далее , на сцену были приглашены поименно футболисты команды, при этом особый восторг вызвало появление старожилов команды. Впрочем, Максима Бузникина аудитория поприветствовала также очень радушно. Да и сама обстановка в зале была именно такой. За долгие годы обошлось без провокационных вопросов и обидных высказываний. Думается, открытая политика клуба, доверительный тон общения руководства команды с болельщиками в последние годы, дали о себе знать. И цели , и задачи на сезон , не подразумевающие выход в премьер-лигу, были встречены с пониманием.

    "Балтика" образца 2010 года обновилась на 2/3 состава. И многие собравшиеся пришли присмотреться к тем, кто в этом сезоне будет защищать цвета нашего клуба. При этом было подчеркнуто, что , наконец, у клуба появилась возможность подписывать игроков на долгосрочной основе, и это дает надежду на минимальную ротацию к следующему сезона. На сегодня еще не закончилась комплектация состава, буквально в день встречи с болельщиками были заявлены Юрий Лебедев и Андрей Лаврик, который пообещал аудитории выкладываться в каждом матче по полной программе. При этом, Лебедев и Лаврик могут стать не последними нашими приобретениями. Заявочное окно закрывается лишь 8 апреля, и тренерский штаб не теряет надежды усилиться еще одним-двумя квалифицированными исполнителями.

    Среди немногочисленных вопросов отметим тему стадиона на Сельме, который , со слов Ирека Гимаева,должен быть сдал к осени этого года, и больной вопрос о федерации футбола области. Здесь, как отметил Александр Торба, точка должна быть поставлена в ближайшее время, предполагаемая досрочная конференция призвана избрать тот руководящий орган, который не только плотно займется развитием областного футбола, но и наладит тесный контакт с главной командой региона. Завершилась встреча раздачей автографов, фотографированием на память, а также приобретением новой атрибутики и сувенирной продукции клуба.
     
    Просмотров: 1017 | Добавил: санек | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024