Главная » 2010 » Март » 20 » Заключительный контрольный матч сезона
    23:30
    Заключительный контрольный матч сезона

ФК «Волгарь-Газпром» - ФК «Астрахань» 5:1
    Голы: Скепский, 3, Давыдов, 20 (с пен.), Давыдов, 27 (с пен.), Сухов, 54, Алхимов, 56, Алхимов, 69.

Предупреждения: Волков, 42 (ЖК)

Судьи: Евгений Хомченко, Дамир Хамбиков, Борис Жевак

«Волгарь-Газпром»: Гаврилов (Секач, 46), Марущак (Дуров, 60), Сидяев (Пономарев, 46), Локтионов (Кабанов, 46), Санников (Комаров, 46), Магжанов (Калашник, 46), Волков (Обозный, 60), Калашников, Скепский (Ятченко, 46), Нестеренко (Есиков, 65), Давыдов (Алхимов, 46).

«Астрахань»: Курсеков (Инкин, 46), Григорян, Потапов, Неценко, Карлащук (Иванов, 55), Сухов (Лопин, 55), Камкин (Галин, 19), Сечин, Николаев, Голубев, Скориков (Гриненко 60).

Перед сложнейшим выездом в Набережные Челны и Нижний Новогород астраханский «Волгарь-Газпром» провел последний контрольный матч со своими земляками из футбольного клуба «Астрахань». Встреча проходила на газоне Учебно-тренировочной базы «Волгаря». Несмотря на холодную дождливую и ветреную погоду, а также удаленное расположение футбольного поля, посмотреть игру своих любимцев собралось значительное количество болельщиков. И они не были разочарованы – игра радовала обилием моментов и забитых голов.

Уже на третьей минуте «Волгарь-Газпром» открывает счет мощным ударом Дениса Скепского пробившего в ворота соперника головой. Затем последовали два нарушения в штрафной ФК «Астрахань» и оба пенальти реализовал Сергей Давыдов. Бывшие «судостроители» совсем не выглядели «мальчиками для битья» и довольно остро контратаковали и пару раз имели реальные шансы забить гол, но выручала надежная игра Илья Гаврилова и линии обороны.

Во втором тайме бывший игрок «Волгаря» Сергей Сухов распечатывает ворота Степана Сикача заменившего в перерыве Гаврилова. Но буквально через пару минут опытнейший форвард «Волгаря» Евгений Алхимов в эффектном ударе через себя забивает четвертый гол. Атаки команд становились все острей и опять Алхимов оставшись один перед штрафной площадью «Астрахани» смог забить гол поставивший точку в этой встрече. 5:1 – победа «Волгаря».

Просмотров: 971 | Добавил: санек | Рейтинг: 0.0/0