Первая лига-информация о футболе в первом дивизионе ЧР - Календарь сезона
Среда, 29.03.2017, 14:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Первая лига.com
Меню сайта
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Таблица
Форма входа
Мини-чат
Архив записей
Друзья сайта
  • Видео голов Зенита
  • Сайт Российских футбольных болельщиков и фанатов
  • Коллекция Футбольных Шарфов
  • "Факел" - футбольный клуб
  • Федерация футбола города Миасса
  • Планета футбола
  • Первый дивизион
  • Наши друзья
    Все об РФПЛ></a>

<script type= Сайт болельщиков ФК-ИРТЫШ Официальный сайт ЖБК- LiveTV.ru / интернет телевидение
    Статистика
    Рейтинг TopSport Топ100- Футбол Soccer Topsite, Rankings, Soccer4money Каталог «ТОР-100 Football-info». Тематический каталог сайтов, футбол. PR-CY.ru Открытый Омск CATALOG.METKA.RU
    Besucherzahler date single beautiful Russian Brides
    счетчик посещений

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчик
    Locations of visitors to this page
    Расписание футбола
    Loading...
    Сегодня на заседании совета ПФЛ, в работе которого принял участие президент РФС Сергей Фурсенко, были утверждены состав участников и календарь первенства России 2010 года в первом дивизионе, сообщает официальный сайт организации. Турнир стартует 27 марта, а завершится 6 ноября. Места подольского "Витязя", отказавшегося выступать в первом дивизионе, и владикавказской "Алании", перешедшей в премьер-лигу, заняли волгоградский "Ротор" и брянское "Динамо", минувший сезон проведшие во втором дивизионе.
     
    Также произошли изменения и в составе членов ассоциации ПФЛ. В нее принят "Мостовик-Приморье" (Уссурийск), а исключены "Алания" (Владикавказ), "Звезда" (Серпухов), "Рязань", "Дмитров" и "Ставрополь". Также были утверждены переименования ФК "Сокол-Саратов" в ФК "Сокол", ФК "Волгарь-Газпром-2" (Астрахань) в ФК "Волгарь-Газпром" и ФК "Волгоград" в ФК "Ротор".

    "Росгосстрах Первенство России по футболу”-2010 (Первый дивизион) и Кубка России

     
    ПЕРВЫЙ КРУГ

    1-й тур, 27 марта (суббота)
    1.”СКА-Энергия” Хабаровск - "Луч-Энергия” Владивосток
    2.”КАМАЗ” Набережные Челны - "Волгарь-Газпром” Астрахань
    3.”Волга” Нижний Новгород - "Ротор” Волгоград
    4.”Урал” Свердловская область - "Мордовия” Саранск
    5.”Иртыш” Омск - "Нижний Новгород” Нижний Новгород
    6.”Балтика” Калининград - "Жемчужина-Сочи” Сочи
    7.”Динамо” Санкт-Петербург - "Краснодар” Краснодар
    8.”Шинник” Ярославль - "Динамо” Брянск

    1-й тур, 28 марта (вокресенье)
    9.”Химки” Химки - "Салют” Белгород
    10.”Кубань” Краснодар - "Авангард” Курск

    2-й тур, 30 марта (вторник)
    11.”КАМАЗ” Набережные Челны - "Ротор” Волгоград
    12.”Волга” Нижний Новгород - "Волгарь-Газпром” Астрахань
    13.”Урал” Свердловская область - "Нижний Новгород” Нижний Новгород
    14.”Иртыш” Омск - "Мордовия” Саранск
    15.”Балтика” Калининград - "Краснодар” Краснодар
    16.”Динамо” Санкт-Петербург - "Жемчужина-Сочи” Сочи

    2-й тур, 31 марта (среда)
    17.”Химки” Химки - "Авангард” Курск
    18.”Кубань” Краснодар - "Салют” Белгород

    3 апреля (суббота)
    Резервный день

    7 апреля (среда)
    Кубок России 2009-2010 гг. 1/4 финала
    "Зенит” Санкт-Петербург - "Волга” Тверь
    "Москва” Москва - "Амкар” Пермь
    "Мордовия” Саранск - "Алания” Владикавказ
    "Сибирь” Новосибирск - "Луч-Энергия” Владивосток

    3-й тур, 7 апреля (среда)
    19.”СКА-Энергия” Хабаровск - "Химки” Химки
    20.”Луч-Энергия” Владивосток - "Кубань” Краснодар
    21.”Салют” Белгород - "КАМАЗ” Набережные Челны
    22.”Авангард” Курск - "Волга” Нижний Новгород
    23.”Волгарь-Газпром” Астрахань - "Урал” Свердловская область
    24.”Ротор” Волгоград - "Иртыш” Омск
    25.”Мордовия” Саранск - "Балтика” Калининград
    26.”Нижний Новгород” Нижний Новгород - "Динамо” Санкт-Петербург
    27.”Жемчужина-Сочи” Сочи - "Шинник” Ярославль
    28.”Краснодар” Краснодар - "Динамо” Брянск

    4-й тур, 10 апреля (суббота)
    29.”СКА-Энергия” Хабаровск - "Кубань” Краснодар
    30.”Луч-Энергия” Владивосток - "Химки” Химки
    31.”Салют” Белгород - "Волга” Нижний Новгород
    32.”Авангард” Курск - "КАМАЗ” Набережные Челны
    33.”Волгарь-Газпром” Астрахань - "Иртыш” Омск
    34.”Ротор” Волгоград - "Урал” Свердловская область
    35.”Мордовия” Саранск - "Динамо” Санкт-Петербург
    36.”Нижний Новгород” Нижний Новгород - "Балтика” Калининград
    37.”Жемчужина-Сочи” Сочи - "Динамо” Брянск
    38.”Краснодар” Краснодар - "Шинник” Ярославль

    3-й тур, 13 апреля (вторник)
    13, 14, 17 апреля (вторник, среда, суббота)
    Резервные дни

    5-й тур, 18 апреля (воскресенье)
    39.”КАМАЗ” Набережные Челны - "СКА-Энергия” Хабаровск
    40.”Волга” Нижний Новгород - "Луч-Энергия” Владивосток
    41.”Урал” Свердловская область - "Салют” Белгород
    42.”Иртыш” Омск - "Авангард” Курск
    43.”Балтика” Калининград - "Волгарь-Газпром” Астрахань
    44.”Динамо” Санкт-Петербург - "Ротор” Волгоград
    45.”Шинник” Ярославль - "Мордовия” Саранск
    46.”Динамо” Брянск - "Нижний Новгород” Нижний Новгород

    6-й тур, 21 апреля (среда)
    47.”Химки” Химки - "Кубань” Краснодар
    48.”Жемчужина-Сочи” Сочи - "Краснодар” Краснодар
    49.”КАМАЗ” Набережные Челны - "Луч-Энергия” Владивосток
    50.”Волга” Нижний Новгород - "СКА-Энергия” Хабаровск
    51.”Урал” Свердловская область - "Авангард” Курск
    52.”Иртыш” Омск - "Салют” Белгород
    53.”Балтика” Калининград - "Ротор” Волгоград
    54.”Динамо” Санкт-Петербург - "Волгарь-Газпром” Астрахань
    55.”Шинник” Ярославль - "Нижний Новгород” Нижний Новгород
    56.”Динамо” Брянск - "Мордовия” Саранск

    В случае выхода команд "Луч-Энергия” Владивосток и "Мордовия” Саранск в 1/2 финала Кубка России матчи 6-го тура будут перенесены на один из резервных дней.

    21 апреля (среда)
    Кубок России 2009-2010 гг. 1/2 финала

    25 апреля (воскресенье)
    Резервный день

    7-й тур, 29 апреля (четверг)
    57.”СКА-Энергия” Хабаровск - "Урал” Свердловская область
    58.”Луч-Энергия” Владивосток - "Иртыш” Омск
    59.”Химки” Химки - "КАМАЗ” Набережные Челны
    60.”Кубань” Краснодар - "Волга” Нижний Новгород
    61.”Салют” Белгород - "Балтика” Калининград
    62.”Авангард” Курск - "Динамо” Санкт-Петербург
    63.”Волгарь-Газпром” Астрахань - "Шинник” Ярославль
    64.”Ротор” Волгоград - "Динамо” Брянск
    65.”Мордовия” Саранск - "Жемчужина-Сочи” Сочи
    66.”Нижний Новгород” Нижний Новгород - "Краснодар” Краснодар

    8-й тур, 2 мая (воскресенье)
    67.”СКА-Энергия” Хабаровск - "Иртыш” Омск
    68.”Луч-Энергия” Владивосток - "Урал” Свердловская область
    69.”Химки” Химки - "Волга” Нижний Новгород
    70.”Кубань” Краснодар - "КАМАЗ” Набережные Челны
    71.”Салют” Белгород - "Динамо” Санкт-Петербург
    72.”Авангард” Курск - "Балтика” Калининград
    73.”Волгарь-Газпром” Астрахань - "Динамо” Брянск
    74.”Ротор” Волгоград - "Шинник” Ярославль
    75.”Мордовия” Саранск - "Краснодар” Краснодар
    76.”Нижний Новгород” Нижний Новгород - "Жемчужина-Сочи” Сочи

    7 мая (пятница)
    Резервный день

    9-й тур, 10 мая (понедельник)
    77.”Балтика” Калининград - "СКА-Энергия” Хабаровск
    78.”Динамо” Санкт-Петербург - "Луч-Энергия” Владивосток
    79.”Урал” Свердловская область - "Химки” Химки
    80.”Иртыш” Омск - "Кубань” Краснодар
    81.”Шинник” Ярославль - "Салют” Белгород
    82.”Динамо” Брянск - "Авангард” Курск
    83.”Жемчужина-Сочи” Сочи - "Волгарь-Газпром” Астрахань
    84.”Краснодар” Краснодар - "Ротор” Волгоград

    10-й тур, 13 мая (четверг)
    85.”КАМАЗ” Набережные Челны - "Волга” Нижний Новгород
    86.”Мордовия” Саранск - "Нижний Новгород” Нижний Новгород
    87.”Балтика” Калининград - "Луч-Энергия” Владивосток
    88.”Динамо” Санкт-Петербург - "СКА-Энергия” Хабаровск
    89.”Урал” Свердловская область - "Кубань” Краснодар
    90.”Иртыш” Омск - "Химки” Химки
    91.”Шинник” Ярославль - "Авангард” Курск
    92.”Динамо” Брянск - "Салют” Белгород
    93.”Жемчужина-Сочи” Сочи - "Ротор” Волгоград
    94.”Краснодар” Краснодар - "Волгарь-Газпром” Астрахань

    16 мая (воскресенье)
    Кубок России 2009-2010 гг. Финал

    11-й тур, 21 мая (пятница)
    95.”СКА-Энергия” Хабаровск - "Шинник” Ярославль
    96.”Луч-Энергия” Владивосток - "Динамо” Брянск
    97.”Химки” Химки - "Балтика” Калининград
    98.”Кубань” Краснодар - "Динамо” Санкт-Петербург
    99.”КАМАЗ” Набережные Челны - "Урал” Свердловская область
    100.”Волга” Нижний Новгород - "Иртыш” Омск
    101.”Салют” Белгород - "Жемчужина-Сочи” Сочи
    102.”Авангард” Курск - "Краснодар” Краснодар
    103.”Волгарь-Газпром” Астрахань - "Мордовия” Саранск
    104.”Ротор” Волгоград - "Нижний Новгород” Нижний Новгород

    12-й тур, 24 мая (понедельник)
    105.”СКА-Энергия” Хабаровск - "Динамо” Брянск
    106.”Луч-Энергия” Владивосток - "Шинник” Ярославль
    107.”Химки” Химки - "Динамо” Санкт-Петербург
    108.”Кубань” Краснодар - "Балтика” Калининград
    109.”КАМАЗ” Набережные Челны - "Иртыш” Омск
    110.”Волга” Нижний Новгород - "Урал” Свердловская область
    111.”Салют” Белгород - "Краснодар” Краснодар
    112.”Авангард” Курск - "Жемчужина-Сочи” Сочи
    113.”Волгарь-Газпром” Астрахань - "Нижний Новгород” Нижний Новгород
    114.”Ротор” Волгоград - "Мордовия” Саранск

    28 мая (пятница)
    Резервный день

    13-й тур, 1 июня (вторник)
    115.”Жемчужина-Сочи” Сочи - "СКА-Энергия” Хабаровск
    116.”Краснодар” Краснодар - "Луч-Энергия” Владивосток
    117.”Шинник” Ярославль - "Химки” Химки
    118.”Динамо” Брянск - "Кубань” Краснодар
    119.”Балтика” Калининград - "КАМАЗ” Набережные Челны
    120.”Динамо” Санкт-Петербург - "Волга” Нижний Новгород
    121.”Мордовия” Саранск - "Салют” Белгород
    122.”Нижний Новгород” Нижний Новгород - "Авангард” Курск
    123.”Урал” Свердловская область - "Иртыш” Омск
    124.”Волгарь-Газпром” Астрахань - "Ротор” Волгоград

    14-й тур, 4 июня (пятница)
    125.”Жемчужина-Сочи” Сочи - "Луч-Энергия” Владивосток
    126.”Краснодар” Краснодар - "СКА-Энергия” Хабаровск
    127.”Шинник” Ярославль - "Кубань” Краснодар
    128.”Динамо” Брянск - "Химки” Химки
    129.”Балтика” Калининград - "Волга” Нижний Новгород
    130.”Динамо” Санкт-Петербург - "КАМАЗ” Набережные Челны
    131.”Мордовия” Саранск - "Авангард” Курск
    132.”Нижний Новгород” Нижний Новгород - "Салют” Белгород

    15-й тур, 12 июня (суббота)
    133.”СКА-Энергия” Хабаровск - "Мордовия” Саранск
    134.”Луч-Энергия” Владивосток - "Нижний Новгород” Нижний Новгород
    135.”Химки” Химки - "Жемчужина-Сочи” Сочи
    136.”Кубань” Краснодар - "Краснодар” Краснодар
    137.”КАМАЗ” Набережные Челны - "Шинник” Ярославль
    138.”Волга” Нижний Новгород - "Динамо” Брянск
    139.”Урал” Свердловская область - "Балтика” Калининград
    140.”Иртыш” Омск - "Динамо” Санкт-Петербург
    141.”Салют” Белгород - "Волгарь-Газпром” Астрахань
    142.”Авангард” Курск - "Ротор” Волгоград

    16-й тур, 15 июня (вторник)
    143.”СКА-Энергия” Хабаровск - "Нижний Новгород” Нижний Новгород
    144.”Луч-Энергия” Владивосток - "Мордовия” Саранск
    145.”Химки” Химки - "Краснодар” Краснодар
    146.”Кубань” Краснодар - "Жемчужина-Сочи” Сочи
    147.”КАМАЗ” Набережные Челны - "Динамо” Брянск
    148.”Волга” Нижний Новгород - "Шинник” Ярославль
    149.”Урал” Свердловская область - "Динамо” Санкт-Петербург
    150.”Иртыш” Омск - "Балтика” Калининград
    151.”Салют” Белгород - "Ротор” Волгоград
    152.”Авангард” Курск - "Волгарь-Газпром” Астрахань

    19 июня (суббота)
    Резервный день

    17-й тур, 23 июня (среда)
    153.”Волгарь-Газпром” Астрахань - "СКА-Энергия” Хабаровск
    154.”Ротор” Волгоград - "Луч-Энергия” Владивосток
    155.”Мордовия” Саранск - "Химки” Химки
    156.”Нижний Новгород” Нижний Новгород - "Кубань” Краснодар
    157.”Жемчужина-Сочи” Сочи - "КАМАЗ” Набережные Челны
    158.”Краснодар” Краснодар - "Волга” Нижний Новгород
    159.”Шинник” Ярославль - "Урал” Свердловская область
    160.”Динамо” Брянск - "Иртыш” Омск
    161.”Балтика” Калининград - "Динамо” Санкт-Петербург
    162.”Салют” Белгород - "Авангард” Курск

    18-й тур, 26 июня (суббота)
    163.”Волгарь-Газпром” Астрахань - "Луч-Энергия” Владивосток
    164.”Ротор” Волгоград - "СКА-Энергия” Хабаровск
    165.”Мордовия” Саранск - "Кубань” Краснодар
    166.”Нижний Новгород” Нижний Новгород - "Химки” Химки
    167.”Жемчужина-Сочи” Сочи - "Волга” Нижний Новгород
    168.”Краснодар” Краснодар - "КАМАЗ” Набережные Челны
    169.”Шинник” Ярославль - "Иртыш” Омск
    170.”Динамо” Брянск - "Урал” Свердловская область

    1 июля (четверг)
    Кубок России 2010-2011 гг. 1/32 финала

    19-й тур, 6 июля (вторник)
    171.”СКА-Энергия” Хабаровск - "Салют” Белгород
    172.”Луч-Энергия” Владивосток - "Авангард” Курск
    173.”Химки” Химки - "Волгарь-Газпром” Астрахань
    174.”Кубань” Краснодар - "Ротор” Волгоград
    175.”КАМАЗ” Набережные Челны - "Мордовия” Саранск
    176.”Волга” Нижний Новгород - "Нижний Новгород” Нижний Новгород
    177.”Урал” Свердловская область - "Жемчужина-Сочи” Сочи
    178.”Иртыш” Омск - "Краснодар” Краснодар
    179.”Балтика” Калининград - "Шинник” Ярославль
    180.”Динамо” Санкт-Петербург - "Динамо” Брянск

    20-й тур, 9 июля (пятница)
    181.”СКА-Энергия” Хабаровск - "Авангард” Курск
    182.”Луч-Энергия” Владивосток - "Салют” Белгород
    183.”Химки” Химки - "Ротор” Волгоград
    184.”Кубань” Краснодар - "Волгарь-Газпром” Астрахань
    185.”КАМАЗ” Набережные Челны - "Нижний Новгород” Нижний Новгород
    186.”Волга” Нижний Новгород - "Мордовия” Саранск
    187.”Урал” Свердловская область - "Краснодар” Краснодар
    188.”Иртыш” Омск - "Жемчужина-Сочи” Сочи
    189.”Динамо” Брянск - "Балтика” Калининград
    190.”Динамо” Санкт-Петербург - "Шинник” Ярославль

    13, 14 июля (вторник, среда)
    Кубок России 2010-2011 гг. 1/16 финала ВТОРОЙ КРУГ

    21-й тур, 30 июля (пятница)
    191.”Салют” Белгород - "Химки” Химки
    192.”Авангард” Курск - "Кубань” Краснодар
    193.”Волгарь-Газпром” Астрахань - "КАМАЗ” Набережные Челны
    194.”Ротор” Волгоград - "Волга” Нижний Новгород
    195.”Мордовия” Саранск - "Урал” Свердловская область
    196.”Нижний Новгород” Нижний Новгород - "Иртыш” Омск
    197.”Жемчужина-Сочи” Сочи - "Балтика” Калининград
    198.”Краснодар” Краснодар - "Динамо” Санкт-Петербург

    22-й тур, 2 августа (понедельник)
    199.”Луч-Энергия” Владивосток - "СКА-Энергия” Хабаровск
    200.”Динамо” Брянск - "Шинник” Ярославль
    201.”Авангард” Курск - "Химки” Химки
    202.”Салют” Белгород - "Кубань” Краснодар
    203.”Ротор” Волгоград - "КАМАЗ” Набережные Челны
    204.”Волгарь-Газпром” Астрахань - "Волга” Нижний Новгород
    205.”Нижний Новгород” Нижний Новгород - "Урал” Свердловская область
    206.”Мордовия” Саранск - "Иртыш” Омск
    207.”Краснодар” Краснодар - "Балтика” Калининград
    208.”Жемчужина-Сочи” Сочи - "Динамо” Санкт-Петербург

    6 августа (пятница)
    Резервный день

    23-й тур, 10 августа (вторник)
    209.”Химки” Химки - "СКА-Энергия” Хабаровск
    210.”Кубань” Краснодар - "Луч-Энергия” Владивосток
    211.”КАМАЗ” Набережные Челны - "Салют” Белгород
    212.”Волга” Нижний Новгород - "Авангард” Курск
    213.”Урал” Свердловская область - "Волгарь-Газпром” Астрахань
    214.”Иртыш” Омск - "Ротор” Волгоград
    215.”Балтика” Калининград - "Мордовия” Саранск
    216.”Динамо” Санкт-Петербург - "Нижний Новгород” Нижний Новгород
    217.”Шинник” Ярославль - "Жемчужина-Сочи” Сочи
    218.”Динамо” Брянск - "Краснодар” Краснодар

    24-й тур, 13 августа (пятница)
    219.”Кубань” Краснодар - "СКА-Энергия” Хабаровск
    220.”Химки” Химки - "Луч-Энергия” Владивосток
    221.”Волга” Нижний Новгород - "Салют” Белгород
    222.”КАМАЗ” Набережные Челны - "Авангард” Курск
    223.”Иртыш” Омск - "Волгарь-Газпром” Астрахань
    224.”Урал” Свердловская область - "Ротор” Волгоград
    225.”Динамо” Санкт-Петербург - "Мордовия” Саранск
    226.”Балтика” Калининград - "Нижний Новгород” Нижний Новгород
    227.”Динамо” Брянск - "Жемчужина-Сочи” Сочи
    228.”Шинник” Ярославль - "Краснодар” Краснодар

    25-й тур, 21 августа (суббота)
    229.”СКА-Энергия” Хабаровск - "КАМАЗ” Набережные Челны
    230.”Луч-Энергия” Владивосток - "Волга” Нижний Новгород
    231.”Салют” Белгород - "Урал” Свердловская область
    232.”Авангард” Курск - "Иртыш” Омск
    233.”Волгарь-Газпром” Астрахань - "Балтика” Калининград
    234.”Ротор” Волгоград - "Динамо” Санкт-Петербург
    235.”Мордовия” Саранск - "Шинник” Ярославль
    236.”Нижний Новгород” Нижний Новгород - "Динамо” Брянск
    237.”Кубань” Краснодар - "Химки” Химки

    26-й тур, 24 августа (вторник)
    238.”Краснодар” Краснодар - "Жемчужина-Сочи” Сочи
    239.”Луч-Энергия” Владивосток - "КАМАЗ” Набережные Челны
    240.”СКА-Энергия” Хабаровск - "Волга” Нижний Новгород
    241.”Авангард” Курск - "Урал” Свердловская область
    242.”Салют” Белгород - "Иртыш” Омск
    243.”Ротор” Волгоград - "Балтика” Калининград
    244.”Волгарь-Газпром” Астрахань - "Динамо” Санкт-Петербург
    245.”Нижний Новгород” Нижний Новгород - "Шинник” Ярославль
    246.”Мордовия” Саранск - "Динамо” Брянск

    28 августа (суббота)
    Резервный день

    27-й тур, 31 августа (вторник)
    247.”Урал” Свердловская область - "СКА-Энергия” Хабаровск
    248.”Иртыш” Омск - "Луч-Энергия” Владивосток
    249.”КАМАЗ” Набережные Челны - "Химки” Химки
    250.”Волга” Нижний Новгород - "Кубань” Краснодар
    251.”Балтика” Калининград - "Салют” Белгород
    252.”Динамо” Санкт-Петербург - "Авангард” Курск
    253.”Шинник” Ярославль - "Волгарь-Газпром” Астрахань
    254.”Динамо” Брянск - "Ротор” Волгоград
    255.”Жемчужина-Сочи” Сочи - "Мордовия” Саранск
    256.”Краснодар” Краснодар - "Нижний Новгород” Нижний Новгород

    28-й тур, 3 сентября (пятница)
    257.”Иртыш” Омск - "СКА-Энергия” Хабаровск
    258.”Урал” Свердловская область - "Луч-Энергия” Владивосток
    259.”Волга” Нижний Новгород - "Химки” Химки
    260.”КАМАЗ” Набережные Челны - "Кубань” Краснодар
    261.”Динамо” Санкт-Петербург - "Салют” Белгород
    262.”Балтика” Калининград - "Авангард” Курск
    263.”Динамо” Брянск - "Волгарь-Газпром” Астрахань
    264.”Шинник” Ярославль - "Ротор” Волгоград
    265.”Краснодар” Краснодар - "Мордовия” Саранск
    266.”Жемчужина-Сочи” Сочи - "Нижний Новгород” Нижний Новгород

    7 сентября (вторник)
    Резервный день

    29-й тур, 11 сентября (суббота)
    267.”СКА-Энергия” Хабаровск - "Балтика” Калининград
    268.”Луч-Энергия” Владивосток - "Динамо” Санкт-Петербург
    269.”Химки” Химки - "Урал” Свердловская область
    270.”Кубань” Краснодар - "Иртыш” Омск
    271.”Салют” Белгород - "Шинник” Ярославль
    272.”Авангард” Курск - "Динамо” Брянск
    273.”Волгарь-Газпром” Астрахань - "Жемчужина-Сочи” Сочи
    274.”Ротор” Волгоград - "Краснодар” Краснодар
    275.”Волга” Нижний Новгород - "КАМАЗ” Набережные Челны

    30-й тур, 14 сентября (вторник)
    276.”Нижний Новгород” Нижний Новгород - "Мордовия” Саранск
    277.”Луч-Энергия” Владивосток - "Балтика” Калининград
    278.”СКА-Энергия” Хабаровск - "Динамо” Санкт-Петербург
    279.”Кубань” Краснодар - "Урал” Свердловская область
    280.”Химки” Химки - "Иртыш” Омск
    281.”Авангард” Курск - "Шинник” Ярославль
    282.”Салют” Белгород - "Динамо” Брянск
    283.”Ротор” Волгоград - "Жемчужина-Сочи” Сочи
    284.”Волгарь-Газпром” Астрахань - "Краснодар” Краснодар

    18 сентября (суббота)
    Резервный день

    22 сентября (среда)
    Кубок России 2010-2011 гг. 1/8 финала

    31-й тур, 22 сентября (среда)
    285.”Шинник” Ярославль - "СКА-Энергия” Хабаровск
    286.”Динамо” Брянск - "Луч-Энергия” Владивосток
    287.”Балтика” Калининград - "Химки” Химки
    288.”Динамо” Санкт-Петербург - "Кубань” Краснодар
    289.”Урал” Свердловская область - "КАМАЗ” Набережные Челны
    290.”Иртыш” Омск - "Волга” Нижний Новгород
    291.”Жемчужина-Сочи” Сочи - "Салют” Белгород
    292.”Краснодар” Краснодар - "Авангард” Курск
    293.”Мордовия” Саранск - "Волгарь-Газпром” Астрахань
    294.”Нижний Новгород” Нижний Новгород - "Ротор” Волгоград

    32-й тур, 25 сентября (суббота)
    295.”Динамо” Брянск - "СКА-Энергия” Хабаровск
    296.”Шинник” Ярославль - "Луч-Энергия” Владивосток
    297.”Балтика” Калининград - "Кубань” Краснодар
    298.”Иртыш” Омск - "КАМАЗ” Набережные Челны
    299.”Урал” Свердловская область - "Волга” Нижний Новгород
    300.”Краснодар” Краснодар - "Салют” Белгород
    301.”Жемчужина-Сочи” Сочи - "Авангард” Курск
    302.”Нижний Новгород” Нижний Новгород - "Волгарь-Газпром” Астрахань
    303.”Мордовия” Саранск - "Ротор” Волгоград

    32-й тур, 26 сентября (воскресенье)
    304.”Динамо” Санкт-Петербург - "Химки” Химки

    28, 29 сентября (вторник, среда)
    Резервные дни

    33-й тур, 3 октября (воскресенье)
    305.”СКА-Энергия” Хабаровск - "Жемчужина-Сочи” Сочи
    306.”Луч-Энергия” Владивосток - "Краснодар” Краснодар
    307.”Химки” Химки - "Шинник” Ярославль
    308.”Кубань” Краснодар - "Динамо” Брянск
    309.”КАМАЗ” Набережные Челны - "Балтика” Калининград
    310.”Волга” Нижний Новгород - "Динамо” Санкт-Петербург
    311.”Салют” Белгород - "Мордовия” Саранск
    312.”Авангард” Курск - "Нижний Новгород” Нижний Новгород

    34-й тур, 6 октября (среда)
    313.”Иртыш” Омск - "Урал” Свердловская область
    314.”Ротор” Волгоград - "Волгарь-Газпром” Астрахань
    315.”Луч-Энергия” Владивосток - "Жемчужина-Сочи” Сочи
    316.”СКА-Энергия” Хабаровск - "Краснодар” Краснодар
    317.”Кубань” Краснодар - "Шинник” Ярославль
    318.”Химки” Химки - "Динамо” Брянск
    319.”Волга” Нижний Новгород - "Балтика” Калининград
    320.”КАМАЗ” Набережные Челны - "Динамо” Санкт-Петербург
    321.”Авангард” Курск - "Мордовия” Саранск
    322.”Салют” Белгород - "Нижний Новгород” Нижний Новгород

    10 октября (воскресенье)
    Резервный день

    35-й тур, 14 октября (четверг)
    323.”Мордовия” Саранск - "СКА-Энергия” Хабаровск
    324.”Нижний Новгород” Нижний Новгород - "Луч-Энергия” Владивосток
    325.”Жемчужина-Сочи” Сочи - "Химки” Химки
    326.”Краснодар” Краснодар - "Кубань” Краснодар
    327.”Шинник” Ярославль - "КАМАЗ” Набережные Челны
    328.”Динамо” Брянск - "Волга” Нижний Новгород
    329.”Балтика” Калининград - "Урал” Свердловская область
    330.”Динамо” Санкт-Петербург - "Иртыш” Омск
    331.”Волгарь-Газпром” Астрахань - "Салют” Белгород
    332.”Ротор” Волгоград - "Авангард” Курск

    36-й тур, 17 октября (воскресенье)
    333.”Нижний Новгород” Нижний Новгород - "СКА-Энергия” Хабаровск
    334.”Мордовия” Саранск - "Луч-Энергия” Владивосток
    335.”Краснодар” Краснодар - "Химки” Химки
    336.”Жемчужина-Сочи” Сочи - "Кубань” Краснодар
    337.”Динамо” Брянск - "КАМАЗ” Набережные Челны
    338.”Шинник” Ярославль - "Волга” Нижний Новгород
    339.”Динамо” Санкт-Петербург - "Урал” Свердловская область
    340.”Балтика” Калининград - "Иртыш” Омск
    341.”Ротор” Волгоград - "Салют” Белгород
    342.”Волгарь-Газпром” Астрахань - "Авангард” Курск

    37-й тур, 24 октября (воскресенье)
    343.”Химки” Химки - "Мордовия” Саранск

    37-й тур, 24 октября (воскресенье)
    344.”СКА-Энергия” Хабаровск - "Волгарь-Газпром” Астрахань
    345.”Луч-Энергия” Владивосток - "Ротор” Волгоград
    346.”Кубань” Краснодар - "Нижний Новгород” Нижний Новгород
    347.”КАМАЗ” Набережные Челны - "Жемчужина-Сочи” Сочи
    348.”Волга” Нижний Новгород - "Краснодар” Краснодар
    349.”Урал” Свердловская область - "Шинник” Ярославль
    350.”Иртыш” Омск - "Динамо” Брянск
     
    38-й тур, 27 октября (среда)
    Динамо СПб — Балтика
    Авангард К — Салют-Энергия
    Иртыш-1946 — Шинник
    Волга НН — Жемчужина-Сочи
    КАМАЗ — Краснодар
    СКА-Энергия — Ротор
    Урал — Динамо Бр
    Луч-Энергия — Волгарь-Газпром
    Кубань — Мордовия
    Химки — Нижний Новгород
     
    39-й тур, 3 ноября (среда)
    Салют-Энергия — СКА-Энергия
    Краснодар — Иртыш-1946
    Нижний Новгород — Волга НН
    Ротор — Кубань
    Жемчужина-Сочи — Урал
    Авангард К — Луч-Энергия
    Мордовия — КАМАЗ
    Балтика — Динамо Бр
    Волгарь-Газпром — Химки
    Шинник — Динамо СПб

    40-й тур, 6 ноября 9 (суббота)
    Нижний Новгород — КАМАЗ
    Краснодар — Урал
    Салют-Энергия — Луч-Энергия
    Жемчужина-Сочи — Иртыш-1946
    Авангард К — СКА-Энергия
    Мордовия — Волга НН
    Динамо Бр — Динамо СПб
    Волгарь-Газпром — Кубань
    Шинник — Балтика
    Ротор — Химки

    Copyright MyCorp © 2017